Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разрушаем топоры

Разрушаем топоры

Petromax [7] 
0
13 Июля 2010 15:18:32
Ситуация следующая берем свиток разрушения берем красные топоры с прочностью примерно 25/50 жмем на свиток - в списке возможных разрушаемых вешей топоры появляются выбираем топоры по одиночки и оп-ля:
15:09 Вы применили магию разрушения на Большой топор урагана.
15:09 Вы применили магию разрушения на Большой топор уклонения.
шмот рушится свитки исчезают - ощущения как от получения кристала - но ни свитков ни топоров ни кристалов!!! :lol:

:question: Вопрос чисто риторический кто то сталкивался или нет с етим - может какие кристалы кому падали!!! ну и админам - наверное надо убрать красные топоры из списка разрушаемых вещей - ну или по крайней мере не отбирать свитки рразрушения за них!!!
0
Прелестная Фея [5]  13 Июля 2010 15:22:53 #1
:eek: пачем перса купил?)
0
Saida [6]  13 Июля 2010 15:23:00 #2
Petromax
еще после Нового года выяснили, что топор, действующий лишь до определенного времени - разрушается под ноль без криса.
0
-hemp- [7]  13 Июля 2010 15:25:46 #3
Petromax
Saida
все красные топоры, на данный момент, существующие в игре и доступные игрокам, разрушаются, но кристалл не получается, не важно какая у их прочка и временные они ил нет
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Petromax [7]  13 Июля 2010 15:26:59 #4
Saida писал(а):
Petromax
еще после Нового года выяснили, что топор, действующий лишь до определенного времени - разрушается под ноль без криса.


Спасибо большое - чесно не знал
0
Petromax [7]  13 Июля 2010 15:28:17 #5
Прелестная Фея писал(а):
:eek: пачем перса купил?)


А Вам девушка - Совет думать а потом говорить - Главу Черных скорпов и купили - Мне смешно :lol: :lol: :lol: чесно очень смешно

МЕНЯ КУПИЛИ :razz:
0
Petromax [7]  13 Июля 2010 15:31:53 #6
Админом спасибо за терпения ТОП моно закрывать - хотя свитки всетаки отбирать не надоза разрушение
0
Saida [6]  13 Июля 2010 15:33:17 #7
-hemp-
о! Вот это исчерпывающий ответ :wink: Благодарю ))

Petromax
:biggrin: да не за что )) я тоже всего не знала ))
0
WivaT [6]  13 Июля 2010 15:33:46 #8
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.