Ситуация следующая берем свиток разрушения берем красные топоры с прочностью примерно 25/50 жмем на свиток - в списке возможных разрушаемых вешей топоры появляются выбираем топоры по одиночки и оп-ля:
15:09 Вы применили магию разрушения на Большой топор урагана.
15:09 Вы применили магию разрушения на Большой топор уклонения.
шмот рушится свитки исчезают - ощущения как от получения кристала - но ни свитков ни топоров ни кристалов!!!

Вопрос чисто риторический кто то сталкивался или нет с етим - может какие кристалы кому падали!!! ну и админам - наверное надо убрать красные топоры из списка разрушаемых вещей - ну или по крайней мере не отбирать свитки рразрушения за них!!!