Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > d_lalov я тебе верку бить не дам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

d_lalov я тебе верку бить не дам

Mishel100l [9] 
0
13 Июля 2010 19:25:42
Не нужно в наглую перебивать а потом уходить в другую локу
Теперь у меня радуга закончилась и сейчас потанцуем=))) :twisted:
0
bobolab2000 [9]  13 Июля 2010 19:27:24 #1
он у меня тоже в списке врагов :rolleyes:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
PAZMEJ
13 Июля 2010 19:28:21 #2
А кто такой?
0
Люк скаиуокер [6]  13 Июля 2010 19:28:21 #3
:lol: начилось)
0
хКОСТОЛОМх [10]  13 Июля 2010 19:29:15 #4
:twisted: :lol:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
DremeL [6]  13 Июля 2010 19:29:55 #5
:eek:
0
-Восставшая- [5]  13 Июля 2010 19:30:37 #6
:surprised: махача
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
bobolab2000 [9]  13 Июля 2010 19:31:22 #7
очень интересный тип в блоке мощью бьет :lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Mishel100l [9]  13 Июля 2010 19:32:15 #8
Люк скаиуокер писал(а):
:lol: начилось)

Конечно началось обидно когда у тебя последние минуты радуги влазит такое ВЦ и начинает валить флауда кровью=))) :rolleyes:
0
OperServ [5]  13 Июля 2010 19:33:53 #9
Джыгурда.
0
DimonZ [12]  13 Июля 2010 19:40:23 #10
Mishel100l писал(а):
Теперь у меня радуга закончилась и сейчас потанцуем=))) :twisted:

У тебя что? Эта радуга последняя была? :eek: :twisted:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 19:42:23 #11
Не можешь удержать дроп, значит это не твой дроп (с) :arrow:
:eek:
0
Mishel100l [9]  13 Июля 2010 19:43:21 #12
DimonZ писал(а):
Mishel100l писал(а):
Теперь у меня радуга закончилась и сейчас потанцуем=))) :twisted:

У тебя что? Эта радуга последняя была? :eek: :twisted:

На сегодня да=))) :wink:
0
Borodan [7]  13 Июля 2010 19:45:06 #13
-inAct- писал(а):
Не можешь удержать дроп, значит это не твой дроп (с) :arrow:

будешь нудить-так же будут отвечать :wink:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 19:45:31 #14
Както пофигу.....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Прелестная Фея [5]  13 Июля 2010 19:46:03 #15
нубэ отакэ на форум, ты думаешь нам так важно это знать?
0
OperServ [5]  13 Июля 2010 19:55:33 #16
Прелестная Фея писал(а):
нубэ отакэ на форум, ты думаешь нам так важно это знать?

«Топег для стрелочкафф» :)
Джыгурда.
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 19:58:30 #17
Borodan
поверь я не буду нудить :lol: :lol: :lol:
:eek:
0
Mishel100l [9]  13 Июля 2010 19:58:35 #18
19:57 Вами получено Великий эликсир мощи 50 шт
Спасибо д лалов это для тебя=))) :twisted:
0
Mishel100l [9]  13 Июля 2010 20:00:50 #19
Прелестная Фея писал(а):
нубэ отакэ на форум, ты думаешь нам так важно это знать?

Вам может и не важно но ему то я вприват написать не могу он же магмар а так может топик прочтёт поймёт что крысить некрасиво=))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.