Здрасти, Глава, спасибо за возможность почувствовать себя Звяздой).
По-поводу вашего выступления, кроме смеха

образовались некоторые замечания:
1. Я бью всегда мощью, кровью не бью.
2. Если Вы не снимаете ярость то считаете бой не вашим, значит я буду Вас перебивать.
3. По поводу "крысить" - смотрим завершенки и делаем выводы.
4. Влазить в каждый бой, бросать травлю, бить кровью и не перебивать по большей мере выглядит смешно. Считайте что вы мне верку испортили. Перебито 2-3 боя из примерно 20. Надеюсь 50 мощи окупили Ваши затраты.
5. Было очень весело, мне понравилось.