Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > d_lalov я тебе верку бить не дам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

d_lalov я тебе верку бить не дам

Mishel100l [9] 
0
13 Июля 2010 19:25:42
Не нужно в наглую перебивать а потом уходить в другую локу
Теперь у меня радуга закончилась и сейчас потанцуем=))) :twisted:
0
ОсенняяДепрессия [10]  13 Июля 2010 20:00:59 #20
Mishel100l
жадина :arrow: :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Fridlok [10]  13 Июля 2010 20:04:42 #21
:lol: а на самом деле они друзья просто пиарятся да?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Mishel100l [9]  13 Июля 2010 20:06:15 #22
Fridlok писал(а):
:lol: а на самом деле они друзья просто пиарятся да?

Знаеш таких друзей как в той поговорке за причинное место и в музей=))) :lol:
0
Fridlok [10]  13 Июля 2010 20:07:19 #23
Mishel100l не) куда и за что у мну на топоре написано (пиарю топор)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Mishel100l [9]  13 Июля 2010 20:20:53 #24
20:16 d_lalov : U
20:18 d_lalov : phjaemtahi ho Juu rhv neehzin onozn
Кто расшифрует чёйто он мне написал ругается или извиняется=))) :eek: :rolleyes:
0
d_lalov [8]  13 Июля 2010 21:25:56 #25
Здрасти, Глава, спасибо за возможность почувствовать себя Звяздой).
По-поводу вашего выступления, кроме смеха :biggrin: образовались некоторые замечания:
1. Я бью всегда мощью, кровью не бью.
2. Если Вы не снимаете ярость то считаете бой не вашим, значит я буду Вас перебивать.
3. По поводу "крысить" - смотрим завершенки и делаем выводы.
4. Влазить в каждый бой, бросать травлю, бить кровью и не перебивать по большей мере выглядит смешно. Считайте что вы мне верку испортили. Перебито 2-3 боя из примерно 20. Надеюсь 50 мощи окупили Ваши затраты.
5. Было очень весело, мне понравилось.
0
d_lalov [8]  13 Июля 2010 21:28:14 #26
Mishel100l
20:16 d_lalov : U
20:18 d_lalov : phjaemtahi ho Juu rhv neehzin onozn
Кто расшифрует чёйто он мне написал ругается или извиняется=)))


не расшифрую пока) а то форумку дадут, не пообщаемся :eek:
0
Human_God [4]  13 Июля 2010 21:30:03 #27
Mishel100l писал(а):
Не нужно в наглую перебивать а потом уходить в другую локу
Теперь у меня радуга закончилась и сейчас потанцуем=))) :twisted:

Ну просто мег0 важная информация для всего сервера.
Помоему это можно было высказать ему в приват/в печати позора/письмом на почту.
Нафига показуху устраивать?
Даю гарантию,что ты ничего не сделаешь,а только языком красиво протрепишь :arrow:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Human_God [4]  13 Июля 2010 21:32:38 #28
d_lalov
Mishel100l
Парни,отличный вам совет. Обменяйтесь скайпами или аськами или встреттесь в реале,возьмите по бутылочке "сока" и поболтайте)
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
- Aleks 88 - [6]  13 Июля 2010 21:35:44 #29
-inAct-

кстате скока отдал за выход из тюрьмы?
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
d_lalov [8]  13 Июля 2010 21:38:08 #30
Human_God
по бутылочке "сока"

Это ЧТО? :eek:
0
_ВжиК_ [2]  13 Июля 2010 21:41:21 #31
Mishel100l
:rolleyes: Он нарошно это здеалал ? ,ссылку боя в студию :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Эльдигор [4]  13 Июля 2010 21:49:31 #32
-inAct- писал(а):
Не можешь удержать дроп, значит это не твой дроп (с) :arrow:

не прав однозначно.....
0
Human_God [4]  14 Июля 2010 20:09:12 #33
d_lalov
да хоть за знакомство)
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.