Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Как???

Immortal_wolf [8] 
0
13 Июля 2010 21:08:51
Immortal_w... [8]Эндарг [10] -23 удар
Эндарг [10] [stun]-> Immortal_w... [8] эффект

Эндарг [10] [Рокот гор]-> Immortal_w... [8] -100 каст

Эндарг [10]Immortal_w... [8] -30 удар

Кузякин-2 [8] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

Кузякин-2 [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Кузякин-2 [8]Immortal_w... [8] -41 удар

Immortal_w... [8]Кузякин-2 [8] -22 удар

Кузякин-2 [8] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

Кузякин-2 [8]Immortal_w... [8] -94 крит

Immortal_w... [8]Кузякин-2 [8] -42 удар

Кузякин-2 [8] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

Кузякин-2 [8]Immortal_w... [8] -77 удар

Immortal_w... [8]Кузякин-2 [8] -40 удар

-Зайка- [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

-Зайка- [8]Immortal_w... [8] -29 удар

Immortal_w... [8]-Зайка- [8] -23 удар

-Зайка- [8]Immortal_w... [8] -26 удар

Immortal_w... [8]-Зайка- [8] уворот

Насколько знаю..я 8-ой уровень..против меня 8-ой левл...от смертельной змейки увернуться при таком раскладе невозможно..но как она увернулась??? скрин имеется
0
Immortal_wolf [8]  13 Июля 2010 21:09:26 #1
перепроверил комбинацию в бою много раз..всё сходится..но в конце уворот
0
Gataka [6]  13 Июля 2010 21:09:51 #2
эндарг сбил комбинацию
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Immortal_wolf [8]  13 Июля 2010 21:11:10 #3
Gataka
спасибо за ответ. не знал этого.
0
Имхотеп [10]  13 Июля 2010 21:11:35 #4
Immortal_wolf
станом комбинацию сбивает
0
Red-Army Men
13 Июля 2010 21:11:51 #5
Эндарг [10] [Рокот гор]

этот удар сбивает комбинацию супер ударов, поэтому надо начинать заного после данного каста=)
0
Immortal_wolf [8]  13 Июля 2010 21:12:11 #6
Спасибо. Топ можно закрыть. Про стан животины не знал
0
Di-Jazz [9]  13 Июля 2010 21:59:49 #7
у шанки вроде таже фигня тогда реже кастуется вроде бы
0
- Богиня - [6]  13 Июля 2010 22:12:14 #8
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.