Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пропуск на турнир 5050 пропал по тайму. Второго не дают. Турнира на Миноре не будет?

Пропуск на турнир 5050 пропал по тайму. Второго не дают. Турнира на Миноре не будет?

Кхат [10] 
0
13 Июля 2010 21:48:56
Или просто меня на него не пустят?
Но я-то в чем виновата, что пропуска дали гораздо раньше, чем администрация проводит турнир и у них слишком маленький срок годности? Зачем тогда давать возможность приобрести пропуск заранее??? :evil:
0
Летучая Мышь- [4]  13 Июля 2010 21:53:16 #1
Кхат
на прайме, вроде, пропуски халявные были
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Shikamaru25 [7]  13 Июля 2010 21:58:52 #2
Кхат
мне вообще не давали
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Gataka [6]  13 Июля 2010 22:01:53 #3
а где писали, что у нас он будет?
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
W1sh [12]  13 Июля 2010 22:31:55 #4
Кхат щас топ закроют :cry:
0
Варлорд хаир [9]  13 Июля 2010 22:34:47 #5
Вроде обешали тем кто купил возможность ипользовать в следушем турнире:))) Требуй вернуть золото за браклваный товар:) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Кхат [10]  13 Июля 2010 22:53:53 #6
Пропуск дали бесплатно, но у него был "срок жизни" только 7 дней! Он пропал! Второго не дают! Без пропуска на турнир не пускают! Вот я и спрашиваю турнира не будет? Или меня на него не пустят?

Что неясного?
0
Tommy Gun [8]  13 Июля 2010 23:08:14 #7
покупной лежит с 4го или 6го лвла:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=175902959

Кхат
а бесплатные откуда? планировался турнир недавно?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
FKC [9]  13 Июля 2010 23:17:57 #8
обойдёшься :wink:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Кхат [10]  13 Июля 2010 23:23:41 #9
Да фиг бы с ними, с деньгами, я бы купила, только не временный)))

FKC
Боишься на турнире пересечься? :wink:
0
Кхат [10]  13 Июля 2010 23:30:27 #10
Tommy Gun
пошла в прошлый вторник к Хранителю Арсенала уголь сдавать. Он "предложил" мне пропуск бесплатный на турнир 50 на 50. В великой радости я его взяла. Прошла неделя, турнир прошел только на Прайме, пропуск "умер", далее смотри выше(((( :evil:
0
FKC [9]  13 Июля 2010 23:33:15 #11
FKC
Боишься на турнире пересечься? :wink:


ха-ха-ха)))) позитив! увы, на твой турнир я уже не попаду :lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
kos777 [10]  13 Июля 2010 23:49:03 #12
Кхат напиши http://w2.dwar.mail.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&subcat=1 в тех поддержку, может и ответят, игроки тут ничем не помогут и не подскажут(
а еще лучше сказке письмо напиши она занималась фифти-фифти
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Tommy Gun [8]  14 Июля 2010 00:10:34 #13
Кхат
думаю, когда будет планироваться следующий турнир, то тебе, как всем, снова выдадут такой пропуск.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
- Aleks 88 - [6]  14 Июля 2010 08:27:12 #14
если вспомнить старые турниры, пропуска дают в день турнира у хранителя арсенала, то что давали их неделю назад думаю баг.
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
Кхат [10]  14 Июля 2010 09:18:17 #15
FKC
Я рада за тебя, что ты раньше меня осознал необходимость получения хотя бы минимального звания))))

Tommy Gun, - Aleks 88 -
Очень надеюсь на это.
0
xyn [5]  14 Июля 2010 09:30:41 #16
ну скорее всего хотели турнир запустить, а потом передумали. Тем более пропуска давали вроде как после перезапуска сервера игры, так что скорее всего это был маленький такой баг.
0
Луи 14
14 Июля 2010 09:37:11 #17
какой турнир? сервак и так еле тянет.запустят турнир-хана точно ему придет :evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.