У меня такой вопрос.Хочу начать играть заново,а потраченые средства на перса жалко

Могу ли я вырученые деньги за продажу шмота сбросить новому персу,без каких-либо последствий?(старого естественно под замок)
Надеюсь на понимание со стороны Стражей:mol:
После ответа на вопрос,темку прошу закрыть.