|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Прелестная Фея [5]
|
|
|
|
14 Июля 2010 01:00:59
|
|
8 ок, кастет мамонта, 13 счерепов 3 косточки и куча дребедени, била радугу в первый раз))
везение новичка?))
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
14 Июля 2010 01:21:34
#20
|
|
|
Прелестная Фея
Насть, а откуда 3 часа-то?  А 8 ок - это круть!  дрыньк-бздыньк!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
14 Июля 2010 01:23:07
#21
|
|
|
Dura-Lex
 ну два часа одна сфера и половина второй сферы))
|
|
|
ХолостяК [6]
|
14 Июля 2010 01:24:22
#22
|
|
|
|
Первая радуга - 13 ок, кастет и дайто, не считая мелочи. Первая почти у всех самая обильная, потом стопор)
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
14 Июля 2010 01:27:00
#23
|
|
|
Прелестная Фея
А-а-а, я нупко не поняла.  Удачи с последней половиной второй сферы!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Ndrusha [6]
|
14 Июля 2010 01:31:34
#24
|
|
|
|
на 5-м много падало, а вот 6-й лвл в среднем 6 ок черепки и кости дропа невидать вообщем и на том спасибо.
По теме поздравляю с первой радугой, тибе дадут побольше чтоб и от второй не отказалась))
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
14 Июля 2010 01:33:08
#25
|
|
|
ХолостяК
Ndrusha
ф топку) стока опыта слопать ужас))
|
|
|
_Бешеная_ [5]
|
14 Июля 2010 02:02:03
#26
|
|
|
Прелестная Фея
Ну фсё теперь ты сказачно богата!!!  Умничка
|
|
|
Ginungagap2
|
14 Июля 2010 02:14:28
#27
|
|
|
Эх яблочко, да с голубикою.
Подходи Мертвец, глазик выколю.
Глазик выколю –другой останется,
Чтобы знал, ВЦ, кому кланяться.
|
|
|
Asheras [6]
|
14 Июля 2010 02:16:42
#28
|
|
|
|
Вчера от скуки, с большой дури решила радугу побить.
Итого за 2 часа: дропа - 0, ок - 0, элей пару штук, 3 чепепка, корм пета - 4 шт.
Вообщем, комментировать не буду. Это называется полный зайчик. Ну, или солнышко...
|
|
|
Гость
|
14 Июля 2010 02:17:00
#29
|
|
|
|
кстати, когда то на 5 левле у борна перебила и получила 2 ока за бой, он чуть не заплакал-)
а так поздравляю автора с удачной охотой-)
|
|
|
- ДАКОТА - [9]
|
14 Июля 2010 03:19:33
#30
|
|
|
Прелестная Фея
скажу по секрету верку надо бить ночью) мобов в локе мало серы с них больше и дропа)
я на 5лвл выбил за 2 часа 16 ок. последние полгода верку бью днем 1 иногда не одного ока а щас воть седня ночью бил ток закончил из прибыли 3 ока пара черепков и 16 фиолетовых сундучков))
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
14 Июля 2010 05:31:05
#31
|
|
|
у меня в первый раз 12 ок было
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Фокся [11]
|
14 Июля 2010 06:38:11
#32
|
|
|
Прелестная Фея
это не везение а читорство уже
Миледи Хаира
мась у нее ок меньше потому фто она флудит много))
- ДАКОТА -
и 16 фиолетовых сундучков))
 сундуки в дроп ввели?
пы.сы. где мои юные годы?
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
xyn [5]
|
14 Июля 2010 09:57:39
#33
|
|
|
Первую верку на 5 лвл помню как сейчас - ни одного ока, 2 серых элика жизни, 3 серых мощи и одна кость. После этого все желание ее бить пропало напрочь
|
|
|
К0Т_ [12]
|
14 Июля 2010 10:05:11
#34
|
|
|
Прелестная Фея
Предупреждение! торговые предложения пишем в специальном разделе или торговом чате
Богиня
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
14 Июля 2010 10:26:54
#35
|
|
|
Не бью, не интересно. 
Даже после мясопауккорр, остается когда минут 30 радуги, и она просто тухнет.
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
14 Июля 2010 12:02:06
#36
|
|
|
Вообщем 10 ок, кастет, 5 костей зеленых, 2 шкатулки, 20 корма, куча дребедени) но бить больше не буду, бо много опыта))
Кенжела
спасибо))
- ДАКОТА -
 больше не буду бить, фсе ф топку))
Фокся
 аха было б больше если б я на форум не отвлекалась))
Timeman
|
|
|
ШалтайБолтай
|
14 Июля 2010 12:20:29
#37
|
|
|
|
Прелестная Фея
это потому что у тебя прокля нищеты. А как известно нишие в России беднее только олигархов. Так что пока не торопись снимать ее. Глядишь пока нищая заработаеш 1000000з. А потом отдавай долг банкиру
|
|
|
просто Крабан [10]
|
14 Июля 2010 15:18:10
#38
|
|
|
|
Прелестная Фея Если п ты обкастовалась, то опыт бы существенно порезался) встречаемся как обычно, ночью на сеновале и я тебе сначала расскажу, а потом покажу КАК ЭТО лучше делать)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|