Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 3 часа радуги
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

3 часа радуги

Прелестная Фея [5] 
0
14 Июля 2010 01:00:59
8 ок, кастет мамонта, 13 счерепов 3 косточки и куча дребедени, била радугу в первый раз))
везение новичка?)) :rolleyes:
0
Dura-Lex [5]  14 Июля 2010 01:21:34 #20
Прелестная Фея
Насть, а откуда 3 часа-то? :eek: А 8 ок - это круть! :wink: дрыньк-бздыньк!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Прелестная Фея [5]  14 Июля 2010 01:23:07 #21
Dura-Lex
:redface: ну два часа одна сфера и половина второй сферы))
0
ХолостяК [6]  14 Июля 2010 01:24:22 #22
Первая радуга - 13 ок, кастет и дайто, не считая мелочи. Первая почти у всех самая обильная, потом стопор)
0
Dura-Lex [5]  14 Июля 2010 01:27:00 #23
Прелестная Фея
А-а-а, я нупко не поняла. :wink: Удачи с последней половиной второй сферы! :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ndrusha [6]  14 Июля 2010 01:31:34 #24
на 5-м много падало, а вот 6-й лвл в среднем 6 ок черепки и кости дропа невидать вообщем и на том спасибо.

По теме поздравляю с первой радугой, тибе дадут побольше чтоб и от второй не отказалась))
0
Прелестная Фея [5]  14 Июля 2010 01:33:08 #25
ХолостяК
:eek:
Ndrusha
ф топку) стока опыта слопать ужас))
0
_Бешеная_ [5]  14 Июля 2010 02:02:03 #26
Прелестная Фея
Ну фсё теперь ты сказачно богата!!! :lol: Умничка
0
Ginungagap2
14 Июля 2010 02:14:28 #27
Эх яблочко, да с голубикою.
Подходи Мертвец, глазик выколю.
Глазик выколю –другой останется,
Чтобы знал, ВЦ, кому кланяться. :eek:
0
Asheras [6]  14 Июля 2010 02:16:42 #28
Вчера от скуки, с большой дури решила радугу побить.
Итого за 2 часа: дропа - 0, ок - 0, элей пару штук, 3 чепепка, корм пета - 4 шт.
Вообщем, комментировать не буду. Это называется полный зайчик. Ну, или солнышко...
0
Гость
14 Июля 2010 02:17:00 #29
кстати, когда то на 5 левле у борна перебила и получила 2 ока за бой, он чуть не заплакал-)

а так поздравляю автора с удачной охотой-)
0
- ДАКОТА - [9]  14 Июля 2010 03:19:33 #30
Прелестная Фея
скажу по секрету верку надо бить ночью) мобов в локе мало серы с них больше и дропа)
я на 5лвл выбил за 2 часа 16 ок. последние полгода верку бью днем 1 иногда не одного ока а щас воть седня ночью бил ток закончил из прибыли 3 ока пара черепков и 16 фиолетовых сундучков)) :lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  14 Июля 2010 05:31:05 #31
у меня в первый раз 12 ок было :twisted:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Фокся [11]  14 Июля 2010 06:38:11 #32
Прелестная Фея
это не везение а читорство уже :lol:

Миледи Хаира
мась у нее ок меньше потому фто она флудит много))

- ДАКОТА -
и 16 фиолетовых сундучков))

:eek: сундуки в дроп ввели?

пы.сы. где мои юные годы? :sad:
____________________________________________________________________________________________________
0
xyn [5]  14 Июля 2010 09:57:39 #33
Первую верку на 5 лвл помню как сейчас - ни одного ока, 2 серых элика жизни, 3 серых мощи и одна кость. После этого все желание ее бить пропало напрочь :rolleyes:
0
К0Т_ [12]  14 Июля 2010 10:05:11 #34
Прелестная Фея
:eek:

Предупреждение! торговые предложения пишем в специальном разделе или торговом чате
Богиня
0
Лопес Джо [5]  14 Июля 2010 10:26:54 #35
Не бью, не интересно. :rolleyes:
Даже после мясопауккорр, остается когда минут 30 радуги, и она просто тухнет.
0
Прелестная Фея [5]  14 Июля 2010 12:02:06 #36
Вообщем 10 ок, кастет, 5 костей зеленых, 2 шкатулки, 20 корма, куча дребедени) но бить больше не буду, бо много опыта))
Кенжела
спасибо))
- ДАКОТА -
:redface: больше не буду бить, фсе ф топку))
Фокся
:redface: аха было б больше если б я на форум не отвлекалась))
Timeman
:eek:
0
ШалтайБолтай
14 Июля 2010 12:20:29 #37
Прелестная Фея
это потому что у тебя прокля нищеты. А как известно нишие в России беднее только олигархов. Так что пока не торопись снимать ее. Глядишь пока нищая заработаеш 1000000з. А потом отдавай долг банкиру
0
просто Крабан [10]  14 Июля 2010 15:18:10 #38
Прелестная Фея Если п ты обкастовалась, то опыт бы существенно порезался) встречаемся как обычно, ночью на сеновале и я тебе сначала расскажу, а потом покажу КАК ЭТО лучше делать)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.