Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:02 Окончен бой "Нападение на Имхотеп".

02:02 Окончен бой "Нападение на Имхотеп".

Имхотеп [10] 
0
14 Июля 2010 02:12:42
02:02 Вещи потеряли прочность: Наплечники ягуара (-1), Кольцо мужества (-1), Рюкзак наемника (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1), Кольчуга ягуара (-1), Пояс воина (-1).

Если не можете сделать нормальной работу сервера, то хоть сделайте чтоб по вашей вине игроки несли поменьше затрат, и из-за прерываения боев не пропадали руны, а то только нажал на вскрыть и бой прервался, инет работал в это время, так что вина не провайдера.

И еще хотелось бы узнать, что это за лаги такие, что у части игроков все нормально, а у части рассоединяет сервак

Стражам просьба не лезть в топ со своими техподдержками
0
L 0 S T [3]  14 Июля 2010 02:16:42 #1
Стражам просьба не лезть в топ со своими техподдержками

а придётся :redface:

Пишите СЮДА и не захламляйте таверну однотипными топиками. Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.