Если не можете сделать нормальной работу сервера, то хоть сделайте чтоб по вашей вине игроки несли поменьше затрат, и из-за прерываения боев не пропадали руны, а то только нажал на вскрыть и бой прервался, инет работал в это время, так что вина не провайдера.
И еще хотелось бы узнать, что это за лаги такие, что у части игроков все нормально, а у части рассоединяет сервак
Стражам просьба не лезть в топ со своими техподдержками