http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20996786&finish=0
выкинул сервак двоих с ПОБЕДНОГО инста, при етом затарка за мой счет получаеться и то что 2 часа стояли в очереди, то что не дадут победы очень огорчает, второй человек которого выкинуло почти зделал 113 опыта ему никто не убавит за неудавшийся подвиг по вине сервака. все больше разочерований от етой игры