ага, знаю то ж сталкивался что после боя сразу еще нападают - но эт нормально вроде, а вот то что на карте показано что моб занят, хотя на самом деле нет - это уже как-то не нормально....
И ведь зоо что характерно не собирается....
--Философ-- [4] 05:23 , 14 Июл 2010
а вы чу не спите?
ну у кого-то ночь - а кого-то день глубокий))