Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это баг?

Это баг?

Порри Гаттер [6] 
0
14 Июля 2010 05:09:07
Народ, точнее стражи, вопрос -
встречаются вот такие бои - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=328778144&stat=1
при чем второй моб и зайти то в бой толком не успел, и бой окончен, первый исчезает, а второй, кторый не бил и не был бит, остается стоять с восклицательным знаком. Это баг, или так и задумано?
0
ОсенняяДепрессия [10]  14 Июля 2010 05:13:45 #1
такое бывает,заканчиваешь бой... второй ...либо не успевает зайти в бой,за него идут тож деньги,либо сразу после боя нападает...
:rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--Философ-- [4]  14 Июля 2010 05:23:41 #2
:eek: а вы чу не спите?
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
ОсенняяДепрессия [10]  14 Июля 2010 05:24:52 #3
--Философ--
спим,это промто наше альтерЭго бодрувчтвуеДЪ... :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--Философ-- [4]  14 Июля 2010 05:27:30 #4
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):

:biggrin: бросай омелу курить))
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
ОсенняяДепрессия [10]  14 Июля 2010 05:28:38 #5
--Философ--
не могу,омелозависимая... :lol: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Порри Гаттер [6]  14 Июля 2010 05:29:22 #6
ага, знаю то ж сталкивался что после боя сразу еще нападают - но эт нормально вроде, а вот то что на карте показано что моб занят, хотя на самом деле нет - это уже как-то не нормально....

И ведь зоо что характерно не собирается....

--Философ-- [4] 05:23 , 14 Июл 2010
а вы чу не спите?

ну у кого-то ночь - а кого-то день глубокий))
0
-Восставшая- [5]  14 Июля 2010 05:30:08 #7
:eek: хто тут
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
--Философ-- [4]  14 Июля 2010 05:31:04 #8
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
розмарин круче :wink: :cool:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
ОсенняяДепрессия [10]  14 Июля 2010 05:32:01 #9
--Философ--
аццтой...
-Восставшая-
йа...туг туг... :twisted:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Восставшая- [5]  14 Июля 2010 05:34:19 #10
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):

йа...туг туг... :twisted:


нибей мну, я карошая
:redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
L 0 S T [3]  14 Июля 2010 05:39:06 #11
Ночной флуд? Много флудеров в одном месте? Ой как я это дело люблю :twisted: Сейчас как сброшу бомбу и не останется никого :twisted:
0
--Философ-- [4]  14 Июля 2010 05:39:22 #12
-Восставшая- писал(а):
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):

йа...туг туг... :twisted:


нибей мну, я карошая
:redface:

побей лучше мня :redface: :twisted:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
-Восставшая- [5]  14 Июля 2010 05:41:03 #13
L 0 S T
:eek: :eek: :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ОсенняяДепрессия [10]  14 Июля 2010 05:41:51 #14
L 0 S T
таг апять ты...у меня де жа ву....спатььььь флудер-страж....
-Восставшая-
ни за что на свете...не за какие пучеглазики...
--Философ--
:cool: иди ко мне йа сделаю тебе атата.... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Порри Гаттер [6]  14 Июля 2010 05:44:47 #15
н-да.... много флуда и мало по сути :sad:
закрывайте топ, что ли...
0
ОсенняяДепрессия [10]  14 Июля 2010 05:46:59 #16
Порри Гаттер
:razz: ой та ладно тебе,утренний флуд...ммм... :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
L 0 S T [3]  14 Июля 2010 05:50:32 #17
Закрыто по просьбе автора.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.