Нее, человек не обиделся, и порчи не накидал. А в бою всё-таки полечил магмарёнка.. жалко стало. 4-й уровень и три пса на него.. жизни около "0", а он серую лечкку на себя.. герой. Подземная вытянула.
Лечение магмаров в бою не абы какая благотворительность, а расчёт на то, что магмар проживёт подольше, что бы не упал до времени перехода.
А человек с третьей попытки прошёл в Файтир, активировал Ангуз, сразу миньон подходит и говорит:" Не ходи вниз, не надо.. хранитель в отпуске, рычаг сломали, когда пиво открывали, часы продали старьёвщику.. вот тебе 100 эфрила из бочки, пара "Клещ" и три "Баддух", горн конечно возьми тоже, мы дудим - от него голова болит.."
Хороший был поход