Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Открывая красные руны

Открывая красные руны

SkyLance [11] 
0
14 Июля 2010 11:33:53
Маленькие магмары, я у вас часто бываю за рунами, и многие мне потом спасибо говорят, так как в ваших боях я не перебивал бои, а помогал. Вот теперь, без обид. Лечить и помогать не буду.
Магмары теперь меня не хотят пускать к гномам.
Никаких претензий, война всё-таки..
0
-hemp- [7]  14 Июля 2010 12:00:39 #1
злые они :sad:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ПСИХ_ [6]  14 Июля 2010 12:54:17 #2
:eek: а разве можно лечить травмы дугой расе? :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tailer1 [8]  14 Июля 2010 12:55:20 #3
ПСИХ_
:arrow:
В бою свитками исцеления лечил.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Масло [4]  14 Июля 2010 13:01:06 #4
ВОт какие не хорошие обидели человека :cry:
0
SkyLance [11]  14 Июля 2010 13:30:46 #5
Нее, человек не обиделся, и порчи не накидал. А в бою всё-таки полечил магмарёнка.. жалко стало. 4-й уровень и три пса на него.. жизни около "0", а он серую лечкку на себя.. герой. Подземная вытянула.
Лечение магмаров в бою не абы какая благотворительность, а расчёт на то, что магмар проживёт подольше, что бы не упал до времени перехода.

А человек с третьей попытки прошёл в Файтир, активировал Ангуз, сразу миньон подходит и говорит:" Не ходи вниз, не надо.. хранитель в отпуске, рычаг сломали, когда пиво открывали, часы продали старьёвщику.. вот тебе 100 эфрила из бочки, пара "Клещ" и три "Баддух", горн конечно возьми тоже, мы дудим - от него голова болит.."

Хороший был поход :biggrin:
0
Tailer1 [8]  14 Июля 2010 13:33:00 #6
SkyLance
:eek:
Поделись омелой :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
bobolab2000 [9]  14 Июля 2010 13:37:20 #7
ого :eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Фокся [11]  14 Июля 2010 13:57:29 #8
:redface: :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Stasian [7]  14 Июля 2010 14:15:09 #9
:eek:
0
privaxus [8]  14 Июля 2010 14:23:37 #10
интересно скока клещь и баддух стоят? :rolleyes:
0
Mesia [6]  14 Июля 2010 15:35:21 #11
SkyLance
Хорошая тема. Пиши чаще. Без шуток.
0
хКОСТОЛОМх [10]  14 Июля 2010 16:04:08 #12
privaxus
каждый по больше сотни золотых
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.