Я магмар 4лвл не могу играть по какой то странной причине. У меня есть проклятье нищеты но из тюрмы меня выпустили я поиграл день на следующий день вхожу в игру. И вижу локация серая и надпись нельзя при проклятьи нищеты входить в аукцион. Ну про это я знаю но терь у меня всю игру токо чат есть а локация вся серая и так уже 5день. Спасите администрацияяя