Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Покупка шлема хромированного в рассрочку

Покупка шлема хромированного в рассрочку

Shankara [10] 
0
14 Июля 2010 18:23:53
Я игрок http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Shankara покупаю шлем в рассрочку у игрока
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Grim за 250з
120оплачиваю сразу
130в течеинии недели т е до 21.07.2010
0
Stasian [7]  14 Июля 2010 18:24:59 #1
0
Kanaloa [8]  14 Июля 2010 18:26:14 #2
Гриш, дороже бери) :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
PhantIntik [5]  14 Июля 2010 18:27:34 #3
:rolleyes:
Заверено
Перетру вашу травку +30
0
Grim [9]  14 Июля 2010 18:29:21 #4
Kanaloa
:rolleyes:
0
Kanaloa [8]  14 Июля 2010 18:29:48 #5
PhantIntik
мал ыыщё, заверяльщик))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Stasian [7]  14 Июля 2010 18:34:30 #6
PhantIntik
:arrow:
0
_neighbour_
14 Июля 2010 18:38:57 #7
Баба Яга против :exclaim: :eek:
0
Kanaloa [8]  14 Июля 2010 18:40:21 #8
_neighbour_
ты Баб Йог :eek:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Grim [9]  14 Июля 2010 18:41:30 #9
Kanaloa
Дим, просто Вангу деньги нужны)) сундучки сам понимаеш))).....давит на меня))..ноет и давит)))
0
Летучая Мышь- [4]  14 Июля 2010 18:41:51 #10
половину мне :cool:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Yin Wang [9]  14 Июля 2010 18:45:07 #11
Grim писал(а):
Kanaloa
Дим, просто Вангу деньги нужны)) сундучки сам понимаеш))).....давит на меня))..ноет и давит)))


Гриш тя ток за смертью посылать , где бабло нна )))) :twisted:
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
Растаманский Див [7]  14 Июля 2010 18:52:05 #12
Yin Wang
Судя по счастливо-приобретенному поясу, проблем со средствами не будет) :lol:
Короткая, смешная подпись.
0
Yin Wang [9]  14 Июля 2010 19:02:35 #13
Растаманский Див писал(а):
Yin Wang
Судя по счастливо-приобретенному поясу, проблем со средствами не будет) :lol:


Какой такой пояс )) :redface:

ЗЫ - Ни пали )))))))))
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
_neighbour_
14 Июля 2010 19:30:52 #14
Kanaloa писал(а):
_neighbour_
ты Баб Йог :eek:

:eek:
0
Серенький волчок [4]  14 Июля 2010 19:35:46 #15
В заверении сделки отказано.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Tailer1 [8]  14 Июля 2010 19:36:52 #16
Серенький волчок
:lol: :arrow:
Нуб, гуляй лесом!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Серенький волчок [4]  14 Июля 2010 19:40:35 #17
Tailer1
Нипайду :razz:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.