|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
АнтиБлаго [8]
|
|
|
|
15 Июля 2010 00:08:56
|
|
|
Вот многие жалуются, что рандом на сундуках - бредовый...подковы вообще для красоты только. По статистике "рары" выбивают все время только те, кто открыл по 10-20шкатулок)
вопрос: почему нельзя приравнять подковы на прямую к рандому?например:
Церрадора можно получить с шкатулки только при наличии 3-х и больше подков золотых.
Сапоги на 13лвл при наличии 2-х и больше.
Сапоги на 8лвл,кирка,серп,удочка при наличии 1-й и больше
ну а остальные подгоны без онных)
халявщики тут же перестанут получать церров и супер дроп с них и у тех, кто реально за онными гонится появится больший шанс заполучить их)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Leader_
|
15 Июля 2010 00:11:03
#1
|
|
|
|
дайте мне пожалуста церрика и 2 пары сапог на 13 и 8 лвл на моих 6 подков
РАНДОМ и всё.
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
15 Июля 2010 00:12:09
#2
|
|
|
 дайте подайте...заработайте...
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
15 Июля 2010 00:13:38
#3
|
|
|
Халявы не будет
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Мыф [8]
|
15 Июля 2010 00:19:37
#4
|
|
|
 шикарное предложение, однако
возьму стадо церриков и кирку в довесок
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
15 Июля 2010 00:21:54
#5
|
|
|
10-20  , знаю кто сотнями их вскрывает и затаривается элями до следующего события.
Единственное, убедилась, что выигрывают ценности, не только проадминские персы, после того как Церик одному из постоянцев плато упал.
Подковы по мойму - так, для красоты)).
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Warrior9 [5]
|
15 Июля 2010 00:24:07
#6
|
|
|
 а ты сам то подумай - что будет когда за 3 подковы будет падать церадор???? он перестанет быть редким - он будет у каждого... то же и с другими рарами... нет конечно если бы мне церадор упал мне было бы всеровно пусть каждому падает хоть по 3 но все же... смысл сундуков потеряется очень быстро... а сейчас по средней статистике рар падает при 10-11 золотых подковах(потраченые примерно 1200-1500з)
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
15 Июля 2010 00:25:49
#7
|
|
|
Warrior9 писал(а):  а ты сам то подумай - что будет когда за 3 подковы будет падать церадор???? он перестанет быть редким - он будет у каждого... то же и с другими рарами... нет конечно если бы мне церадор упал мне было бы всеровно пусть каждому падает хоть по 3 но все же... смысл сундуков потеряется очень быстро... а сейчас по средней статистике рар падает при 10-11 золотых подковах(потраченые примерно 1200-1500з)
ты глупый или просто читать не умеешь? я же написал, что не за три подковы, а шанс выпадание из шкатулки амулета Церрадора будет возможен только при наличии трех и более подков))это закроет возможность выпадание такого редкого амулета всем халявщикам и тем, кто просто открыл 2-5 шкатулок ради прикола)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Warrior9 [5]
|
15 Июля 2010 00:27:59
#8
|
|
|
АнтиБлаго писал(а): [
ты глупый или просто читать не умеешь? я же написал, что не за три подковы, а шанс выпадание из шкатулки амулета Церрадора будет возможен только при наличии трех и более подков))это закроет возможность выпадание такого редкого амулета всем халявщикам и тем, кто просто открыл 2-5 шкатулок ради прикола)
ну я обобщил твою фразу) а пдпет их по моему по 3-4 каждой расе... так что еще не все потеряно - выбивай
|
|
|
Borr [12]
|
15 Июля 2010 00:28:18
#9
|
|
|
наверное +
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
15 Июля 2010 00:30:16
#10
|
|
|
|
не переносите данный топик в посольство...пожалуйста) вопрос касается не только новвоведения, ну и опроса между людьми)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Warrior9 [5]
|
15 Июля 2010 00:31:42
#11
|
|
|
|
один минус стопроцентный админы не смотрят топики таверны, их смотрят только стражи)
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
15 Июля 2010 00:32:43
#12
|
|
|
Warrior9 писал(а): один минус стопроцентный админы не смотрят топики таверны, их смотрят только стражи)
бывает, что и читают
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
15 Июля 2010 00:38:15
#13
|
|
|
Пофигу  До сих пор считаю ярмарочные элики читерством. Раньше обходились и без них  А сейчас любой нуб, заливший дених и закупившийся сей приблудой, чувствует себя мего...Шмот МО раньше был редкостью, сейчас где ни попадя...Эх, суть в том, чтобы больше бабла лили, а кому что выпадет - рандом  Обвинения в мультоводстве беспочвенны, ибо можно заходить с разных айпи. И вообще, вспомните фильм "Ворон", точнее что главный антигерой говорил о жадности
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Soulless [6]
|
15 Июля 2010 00:39:34
#14
|
|
|
АнтиБлаго
Данному топику делать в посольстве не фиг
Ты сам хоть понял что на калякал тут???? И где ты выкакал такую статистику?
Походу народу и впрямь на солнце мозг высушило!
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
15 Июля 2010 00:42:58
#15
|
|
|
|
_Lucifer_666_
эще один больной на голову? какая нафиг статистика? Ты о чем? Там четко написано, при каком бы количестве золотых подков можно БЫЛО БЫ получить данные вещи))
Ну реально, народ...ну не можете соображать - не читайте форум и бейте себе спокойно мобов...там ума не надо))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Принц 1 [14]
|
15 Июля 2010 00:51:25
#16
|
|
|
с таким же успехом нужный игре перс вытыщит в 4 сундучках 3 подковы и пятым вытащит церадора....
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
15 Июля 2010 00:52:40
#17
|
|
|
Принц 1 писал(а): с таким же успехом нужный игре перс вытыщит в 4 сундучках 3 подковы и пятым вытащит церадора.... 
ну проадминовские персы всегда были, есть и будут) с ними боротся нереально...да может и не надо))я говорю в целом о всех игроках а не полубогах)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
15 Июля 2010 00:52:57
#18
|
|
|
|
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
poiiuy
|
15 Июля 2010 00:53:45
#19
|
|
|
АнтиБлаго
народ потому и идет на ярмарку, в надежде, что возьмет 1 сундук, а там-церр, не вышло берет второй, а если знать, что для него надо купить10000.... сундуков, кто туда попрется, так что заслуженное
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|