Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на счет дропа с сундуков)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

на счет дропа с сундуков)

АнтиБлаго [8] 
0
15 Июля 2010 00:08:56
Вот многие жалуются, что рандом на сундуках - бредовый...подковы вообще для красоты только. По статистике "рары" выбивают все время только те, кто открыл по 10-20шкатулок)

вопрос: почему нельзя приравнять подковы на прямую к рандому?например:

Церрадора можно получить с шкатулки только при наличии 3-х и больше подков золотых.

Сапоги на 13лвл при наличии 2-х и больше.

Сапоги на 8лвл,кирка,серп,удочка при наличии 1-й и больше

ну а остальные подгоны без онных)


халявщики тут же перестанут получать церров и супер дроп с них и у тех, кто реально за онными гонится появится больший шанс заполучить их)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
-bender- [9]  15 Июля 2010 00:54:20 #20
АнтиБлаго купи себе сервер и делай дроп какой хочешь.
Упал кому-то церрадор, теперь завистники, такие как ты, слюною весь лес закапают, пративно.
:evil:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
АнтиБлаго [8]  15 Июля 2010 00:55:03 #21
Shikamaru25 писал(а):
:arrow: бред. Админам выгодно чтобы все открывали сундуки в поисках халявы. Т.ч. :arrow: :arrow:


а их и так будут открывать...вот только будут знать, на кой им эти сраные подковы и что с ними делать))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Soulless [6]  15 Июля 2010 00:55:32 #22
АнтиБлаго писал(а):
По статистике "рары" выбивают все время только те, кто открыл по 10-20шкатулок)




А это кто писал тут? :lol:

и ты еще на писал типа церы падают одним халявщекам :lol:
что то я мало встречал народу кому цер упал вот так вот прям легко !
А твой метод полная халява и бред сивой кобылы :exclaim: так что включи мозг ,если он у тебя присутствует :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Shikamaru25 [7]  15 Июля 2010 00:56:08 #23
АнтиБлаго
у меня подковы лежат, мне не мешают, места не занимают, т.ч. пусть лежат дальше, времени на них нету :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиБлаго [8]  15 Июля 2010 00:56:15 #24
-bender- писал(а):
АнтиБлаго купи себе сервер и делай дроп какой хочешь.
Упал кому-то церрадор, теперь завистники, такие как ты, слюною весь лес закапают, пративно.
:evil:


еще один больной на голову...по себе не суди)) я за людей могу только порадоватся, но точно не слюни пускать или яд)) потому перед тем как что-то подобное писать - в мозгах гайку подкрути и подумай))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Принц 1 [14]  15 Июля 2010 01:01:31 #25
все проигранные мною деньги в сундучки привели меня к глубокому убеждению, что призов там нет... вернее они есть, но не для меня!
посему больше не играю... как я говорил, легче у наперсточников выиграть чем в данной игре...
испытывать судьбу дальше в надежде на выигрыш считаю для себя глупым и бессмысленным...
все остальные вольны поступать как им вздумается...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-bender- [9]  15 Июля 2010 01:08:09 #26
халявщики тут же перестанут получать церров и супер дроп с них и у тех, кто реально за онными гонится появится больший шанс заполучить их)

ой как ты за людей радуешься, даже халявщиками их назвал, наверное это новая, особая форма радости
:wink:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
-Ливерпуль- [5]  15 Июля 2010 01:21:25 #27
Принц 1

Андрей, как там у тебя в инфе написано? Кстати, замечательно написано.! Про дроп и казино :lol: Суть в том, что казино - воля случая, фортуны и т.д. А тут, как ни смотрю, все воля чего-то...А вообще, как и писал, пофигу. Ни во что не играю и не покупаю, а риск и азарт предпочитаю в реале :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.