|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
АнтиБлаго [8]
|
|
|
|
15 Июля 2010 00:08:56
|
|
|
Вот многие жалуются, что рандом на сундуках - бредовый...подковы вообще для красоты только. По статистике "рары" выбивают все время только те, кто открыл по 10-20шкатулок)
вопрос: почему нельзя приравнять подковы на прямую к рандому?например:
Церрадора можно получить с шкатулки только при наличии 3-х и больше подков золотых.
Сапоги на 13лвл при наличии 2-х и больше.
Сапоги на 8лвл,кирка,серп,удочка при наличии 1-й и больше
ну а остальные подгоны без онных)
халявщики тут же перестанут получать церров и супер дроп с них и у тех, кто реально за онными гонится появится больший шанс заполучить их)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
-bender- [9]
|
15 Июля 2010 00:54:20
#20
|
|
|
АнтиБлаго купи себе сервер и делай дроп какой хочешь.
Упал кому-то церрадор, теперь завистники, такие как ты, слюною весь лес закапают, пративно.
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
15 Июля 2010 00:55:03
#21
|
|
|
а их и так будут открывать...вот только будут знать, на кой им эти сраные подковы и что с ними делать))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Soulless [6]
|
15 Июля 2010 00:55:32
#22
|
|
|
АнтиБлаго писал(а): По статистике "рары" выбивают все время только те, кто открыл по 10-20шкатулок)
А это кто писал тут?
и ты еще на писал типа церы падают одним халявщекам
что то я мало встречал народу кому цер упал вот так вот прям легко !
А твой метод полная халява и бред сивой кобылы  так что включи мозг ,если он у тебя присутствует 
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
15 Июля 2010 00:56:08
#23
|
|
|
АнтиБлаго
у меня подковы лежат, мне не мешают, места не занимают, т.ч. пусть лежат дальше, времени на них нету
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
15 Июля 2010 00:56:15
#24
|
|
|
-bender- писал(а): АнтиБлаго купи себе сервер и делай дроп какой хочешь.
Упал кому-то церрадор, теперь завистники, такие как ты, слюною весь лес закапают, пративно.

еще один больной на голову...по себе не суди)) я за людей могу только порадоватся, но точно не слюни пускать или яд)) потому перед тем как что-то подобное писать - в мозгах гайку подкрути и подумай))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Принц 1 [14]
|
15 Июля 2010 01:01:31
#25
|
|
|
|
все проигранные мною деньги в сундучки привели меня к глубокому убеждению, что призов там нет... вернее они есть, но не для меня!
посему больше не играю... как я говорил, легче у наперсточников выиграть чем в данной игре...
испытывать судьбу дальше в надежде на выигрыш считаю для себя глупым и бессмысленным...
все остальные вольны поступать как им вздумается...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
-bender- [9]
|
15 Июля 2010 01:08:09
#26
|
|
|
халявщики тут же перестанут получать церров и супер дроп с них и у тех, кто реально за онными гонится появится больший шанс заполучить их)
ой как ты за людей радуешься, даже халявщиками их назвал, наверное это новая, особая форма радости
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
15 Июля 2010 01:21:25
#27
|
|
|
Принц 1
Андрей, как там у тебя в инфе написано? Кстати, замечательно написано.! Про дроп и казино  Суть в том, что казино - воля случая, фортуны и т.д. А тут, как ни смотрю, все воля чего-то...А вообще, как и писал, пофигу. Ни во что не играю и не покупаю, а риск и азарт предпочитаю в реале
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|