А в том что не хотят показывать! Бил Блутов... Убил уже... и тут прерывание... и итог...
05:28 На Вас совершено нападение Монстр Блутбаттлов [7] .
05:28 Начался бой "Нападение на -Доберман-".
05:28 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
05:30 Если вы не знаете, как начать выполнять квесты, то пользуйтесь учебником по квестам. Если у вас проблемы с прохождением квестов, то на этом форуме вы можете найти их решение.
05:30 Окончен бой "Нападение на -Доберман-".
05:41 Прерван бой "Нападение на -Доберман-".
И все, Блуты не доступны!!! Приходите через пару дней.... Вы потерпели поражение!!! Хотя я уже добил мобов...
собираю тысячелистник, в радиусе мобов нет вообще , и тут нака получи
05:48 На Вас совершено нападение Зомби [4] .
05:48 Начался бой "Нападение на - DeimoS -". они стали невидимы