Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос!!!

Вопрос!!!

--_Винни_-- [5] 
0
15 Июля 2010 05:42:00
И кто же такой умный удалил мой топ? или что в нём не так было? :evil:
0
Shikamaru25 [7]  15 Июля 2010 05:43:38 #1
--_Винни_--
ОМФ :rolleyes:
В аську дежурную стукни :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Доберман- [7]  15 Июля 2010 05:45:25 #2
А в том что не хотят показывать! Бил Блутов... Убил уже... и тут прерывание... и итог...
05:28 На Вас совершено нападение Монстр Блутбаттлов [7] .
05:28 Начался бой "Нападение на -Доберман-".
05:28 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
05:30 Если вы не знаете, как начать выполнять квесты, то пользуйтесь учебником по квестам. Если у вас проблемы с прохождением квестов, то на этом форуме вы можете найти их решение.
05:30 Окончен бой "Нападение на -Доберман-".
05:41 Прерван бой "Нападение на -Доберман-".


И все, Блуты не доступны!!! Приходите через пару дней.... Вы потерпели поражение!!! Хотя я уже добил мобов...
0
--_Винни_-- [5]  15 Июля 2010 05:46:31 #3
Shikamaru25
у меня её стырили пару недель назад,а там ещё было 160контактов(( :cry:
0
- DeimoS - [4]  15 Июля 2010 05:49:20 #4
собираю тысячелистник, в радиусе мобов нет вообще , и тут нака получи
05:48 На Вас совершено нападение Зомби [4] .
05:48 Начался бой "Нападение на - DeimoS -".
:eek: они стали невидимы :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Добрый_Пират [5]  15 Июля 2010 05:54:32 #5
- DeimoS -
:eek:
это заговор зомби мы все пагибним
0
- DeimoS - [4]  15 Июля 2010 05:55:30 #6
Добрый_Пират
:lol: и цветки с 5 раза рвутся , точно заговор..
и вот ещё Получено: Заноза 1 шт. :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-Восставшая- [5]  15 Июля 2010 06:02:00 #7
Добрый_Пират
- DeimoS -
ишь вы какие профой жить надумали..а фих вам :eek: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Добрый_Пират [5]  15 Июля 2010 06:02:58 #8
- DeimoS -
-Восставшая-
:eek: Будь астарожин ана тоже в загаваре
0
- DeimoS - [4]  15 Июля 2010 06:03:49 #9
-Восставшая-
а что поделать...шкатулки, однорукий бандит чуть по миру не пустили..остаётся крафтить))
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
- DeimoS - [4]  15 Июля 2010 06:04:28 #10
Добрый_Пират
ага.вот оно чё :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-Восставшая- [5]  15 Июля 2010 06:06:11 #11
Добрый_Пират
:twisted: :twisted: :twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ниянна [6]  15 Июля 2010 07:40:07 #12
ваш топ перенесен в зал исповеедей. Пожалуйста напишите в техподдержку и не флудите топиками в таверне
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.