Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос про бафы элитного и штурмового)

Вопрос про бафы элитного и штурмового)

BIOS-BOY [9] 
0
15 Июля 2010 06:57:36
вот тут у тигра есть 3 бафа http://mentor.dclans.ru/new/?p=1701
первый это беронское покровительство . в про второй и третий ничего не слышал((
кто что знает про эти бафы? :rolleyes:
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 07:20:41 #1
чу? никто незнает что ли((( :evil:
0
Лопес Джо [5]  15 Июля 2010 07:24:49 #2
Купите себе, да посмотрите: есть там бафы или нет, зачем спрашивать - если потом не купите все равно :rolleyes:
0
Comrade Mauser [8]  15 Июля 2010 07:27:10 #3
:arrow:
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 07:28:11 #4
Лопес Джоя во и собираюсь купить и по этому спрашиваю
Comrade Mauser

:arrow: :arrow: :wink: иди сам куда посылаеш
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 07:31:09 #5
Лопес Джо
Comrade Mauser я написал тут что бы узнать.
если неможете нормально ответить то лутше непишите.
0
Изенгард [9]  15 Июля 2010 07:35:40 #6
Не нету никаких бафов кроме покровительства.. может они еще в разроботке или покупаются за репутационій рейинг.. но пока тока покровительство и то неособо ценый баф
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 07:43:51 #7
Изенгард
:cry: ну он сам сможет завалить большого скорпа?
0
DimonZ [12]  15 Июля 2010 10:47:48 #8
BIOS-BOY писал(а):
Изенгард
:cry: ну он сам сможет завалить большого скорпа?

да
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
_JIeanA_ [6]  15 Июля 2010 10:58:09 #9
Помойму ктото беспалевно нудить соберается на 9ом))
Make love, not dwar!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.