вот тут у тигра есть 3 бафа http://mentor.dclans.ru/new/?p=1701
первый это беронское покровительство . в про второй и третий ничего не слышал((
кто что знает про эти бафы?
Не нету никаких бафов кроме покровительства.. может они еще в разроботке или покупаются за репутационій рейинг.. но пока тока покровительство и то неособо ценый баф