Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Читер?

Читер?

Махно77 [7] 
0
15 Июля 2010 10:29:23
Перс в оффе. Бой идет. ХП у бандитов падает
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329308977&page=0&stat=0
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
strelok093 [6]  15 Июля 2010 10:29:44 #1
:eek: :eek: :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Mor Guldur
15 Июля 2010 10:33:04 #2
бой проигран, перс не в оффе :eek: :eek:
0
--_Винни_-- [5]  15 Июля 2010 11:13:16 #3
:eek:
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 11:14:11 #4
:smile:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Махно77 [7]  15 Июля 2010 13:56:35 #5
Marcus_Antonius писал(а):
бой проигран, перс не в оффе :eek: :eek:

сейчас уже тяжело судить. Я просто видел всё это в динамике. И перс числился в оффе, и бой шел.
Потом следующий момент. У него хп в одежде примерно 270. 4 слота. Даже если он пьет гиг, то хп 415. 3 жизни по 208 = 624. Итого= 1039. Мобы набили 1414.
Другой расклад: гиг = 415, + 9 лечей = 720. Итого 1135. Опять маловато.
Хотя как вариант - кубы.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-inAct- [3]  15 Июля 2010 13:57:37 #6
Откроют серв, появится топа 2-5 с деструктивом и ненармотивом :))
:eek:
0
АнтиМат [10]  15 Июля 2010 13:57:55 #7
Махно77
:lol: :lol: ппц ты.
1. кубы поглощают урон и не добавляют
2. перс 5 лвл и у него МОГУТ быть пояса :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-inAct- [3]  15 Июля 2010 13:59:56 #8
Махно77
как вариант 1 эфимерка, + ты не посчитал жажды
:eek:
0
Махно77 [7]  15 Июля 2010 14:00:53 #9
АнтиМат
нет у него поясов.
хомячок он, его давно мониторим. И в его боях висели при зоо. Только 4 слота у него
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
ПСИХ_ [6]  15 Июля 2010 14:13:49 #10
а может пирожные с шоколадками? :lol: нуб :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Manny_ [2]  15 Июля 2010 17:58:50 #11
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=wolfs


Какого черта не у всех БТУ пропали?
0
wolfs [12]  15 Июля 2010 18:06:13 #12
Manny_
чеб негры спрашивали) :eek:
0
Даг Голова [6]  15 Июля 2010 18:27:04 #13
Manny_ писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=wolfs


Какого черта не у всех БТУ пропали?


/idkfa - код на оружие
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
Borodan [8]  15 Июля 2010 18:29:44 #14
Даг Голова
:eek:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
АнтиХум1111 [4]  15 Июля 2010 18:33:21 #15
Даг Голова
Яе раельно, щас проверим
0
strelok093 [6]  15 Июля 2010 18:33:43 #16
Даг Голова
:eek: работает.вон у мну БТУ появилисьО_О_О_О дай еще коды
Лупег,фас!!!0_0
0
АнтиХум1111 [4]  15 Июля 2010 18:35:29 #17
18:32 Вы удачно подобрали чит.
18:32 Вами получено Щит «Блистательные топоры устойчивости» 1 шт.
Дальше строк действия оружия истек и оно исчезло.
0
Даг Голова [6]  15 Июля 2010 18:46:45 #18
АнтиХум1111 писал(а):
18:32 Вы удачно подобрали чит.
18:32 Вами получено Щит «Блистательные топоры устойчивости» 1 шт.
Дальше строк действия оружия истек и оно исчезло.


чтобы не исчезало, нужно ровно в 00:00 по серверу, голым, прийти на площадь Одельвайса, и набрать код там
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
strelok093 [6]  15 Июля 2010 18:49:54 #19
Даг Голова
:cry: где еще коды?на меч дракона есть? :eek: :rolleyes:
Лупег,фас!!!0_0
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.