Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос

вопрос

-_Kazax_- [4] 
0
15 Июля 2010 10:46:40
сколько надо заплатить чтоб избивиться от винансовой прокачки :question: :question: :question:
0
-_Kazax_- [4]  15 Июля 2010 10:47:57 #1
это брато просто мир а он приежает через месяц :cry: :cry: :cry:
0
PhantIntik [5]  15 Июля 2010 10:49:52 #2
Тюрьма на площади света
там светится сумма штрафа и там можно оплатить
Перетру вашу травку +30
0
-_Kazax_- [4]  15 Июля 2010 10:51:34 #3
а где тюрьма :sad: :sad: :sad:
0
-_Kazax_- [4]  15 Июля 2010 10:58:29 #4
PhantIntik
а где тюрьма
:cry: :cry: :cry:
0
Mor Guldur
15 Июля 2010 10:58:58 #5
-_Kazax_-
Тюрьма на площади света
0
-_Kazax_- [4]  15 Июля 2010 11:00:31 #6
Marcus_Antonius
а где именно
:cry: :cry: :cry:
0
-_Kazax_- [4]  15 Июля 2010 11:02:51 #7
где иммено находиться тюрьма :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
L 0 S T [3]  15 Июля 2010 11:11:06 #8
-_Kazax_-, темница О'Дельвайса на площади света должна быть. Есть такая?
0
PhantIntik [5]  15 Июля 2010 11:12:26 #9
L 0 S T
Да есть есть только что проверил, сам испугался что снесли.
Закрывай топик ответ ему дали
Перетру вашу травку +30
0
NDK [10]  15 Июля 2010 11:12:27 #10
В оДельвайсе 2 площади - главная- это площадь оДельвайса, ты там щас стоишь. А вот соседняя - площадь Света :) Там ваша тюряга... неужели трудно по карте глянуть?
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.