непонятно почему его терпят ОМФ
Меры наказания и нарушения:
• Лишение возможности писать на форуме на 1 день.
- создание однотипных топиков, размещение нескольких однотипных ответов в топике,
- создание топиков, не имеющих смысла, в том числе, состоящих из символов, смайлов и т.п., как в теле сообщения, так и в названии,
- создание топиков с использованием символов в начале сообщения, вынуждающих читателя открыть топик, что бы увидеть текст,
- спортивные речевки/лозунги,
- цитирование сообщений, содержащих ненормативную лексику и/или оскорбления,
- флейм (открытое выяснение отношений) без ненорматива и оскорблений,
- намеренное захламление топика (каждая строчка - новым ответом в топике)
- попрошайничество,
- торговля вне специализированных разделов форума,
- обсуждение действий стражей вне специального раздела и другие "офф-топы",
- общение на языке отличном от русского и непонятном большинству читателей форума
так как нарушение постоянное , то можно было бы ему и на месяц дать
Повторные нарушения подобного рода, а так же особенно злостные первичные нарушения могут повлечь за собой лишение общения на форуме на 3 дня