Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Предложение

пдун_пдун
0
15 Июля 2010 14:08:04
Предлагаю игрокам собраться в Вурдалии и устроить большую великую битву. Хочу знать мнение игроков по этому поводу.

Создание тем не имеющих никакого смысла.
Рецедив.
3 дня отдых.
WivaT
0
Летучая Мышь- [4]  15 Июля 2010 14:21:32 #20
пусть афтор не пишет (с)
а то скоро по кол-ву топиков тут лидеров догонит
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
NARITA [8]  15 Июля 2010 14:23:13 #21
:eek: Это ж надо так язык испоганить! :arrow: :arrow:
0
сладкие губки [8]  15 Июля 2010 14:26:33 #22
где же ты фрид!!! забери его к себе на воспитание достал он уже :twisted:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Добрый_Пират [5]  15 Июля 2010 14:29:37 #23
сладкие губки
Это и есть Фрид :eek:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 14:30:00 #24
непонятно почему его терпят ОМФ

Меры наказания и нарушения:



• Лишение возможности писать на форуме на 1 день.

- создание однотипных топиков, размещение нескольких однотипных ответов в топике,

- создание топиков, не имеющих смысла, в том числе, состоящих из символов, смайлов и т.п., как в теле сообщения, так и в названии,

- создание топиков с использованием символов в начале сообщения, вынуждающих читателя открыть топик, что бы увидеть текст,

- спортивные речевки/лозунги,

- цитирование сообщений, содержащих ненормативную лексику и/или оскорбления,

- флейм (открытое выяснение отношений) без ненорматива и оскорблений,

- намеренное захламление топика (каждая строчка - новым ответом в топике)

- попрошайничество,

- торговля вне специализированных разделов форума,

- обсуждение действий стражей вне специального раздела и другие "офф-топы",

- общение на языке отличном от русского и непонятном большинству читателей форума

так как нарушение постоянное , то можно было бы ему и на месяц дать

Повторные нарушения подобного рода, а так же особенно злостные первичные нарушения могут повлечь за собой лишение общения на форуме на 3 дня
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
сладкие губки [8]  15 Июля 2010 14:30:32 #25
Добрый_Пират
если фрид такой глупый то я в шоке :evil:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Ensiferum87 [7]  15 Июля 2010 14:35:36 #26
ведъма
этого можно и на 1000000 дней от форума отлучить, сразу отвалится, гангрена ходячая=) надо только Спирусу идею подать=)
???? ??? ???????? ???? ??????
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 14:39:56 #27
Wyrdfell
спириус не занимаеться молчами в таких темах - они ему до лампочки - он следит в посольстве и в зелёных темах

ОМФ только следит за такими темами , но уже надоедает этот пдун.....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_-Сандра-_ [3]  15 Июля 2010 15:07:25 #28
:arrow:
0
Козявый [8]  15 Июля 2010 15:09:42 #29
:arrow: :arrow: :arrow:
0
hoibatour
15 Июля 2010 15:14:49 #30
:mad: :arrow:
0
демон дракон
15 Июля 2010 15:42:30 #31
пдун_пдун
мнение игроков единогласно! :arrow:
кстати не судите его так строго за граматику- он из-за волос ничего невидет! :lol: :razz:
0
-Восставшая- [5]  15 Июля 2010 15:46:19 #32
ну ща опять на 20 страниц стрелочек наставят :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Nagy [4]  15 Июля 2010 15:50:00 #33
В школу с первого сентября!!!
0
Сын Огрия [5]  15 Июля 2010 15:55:48 #34
Авртор кошнешна автритетр бальшой,но хрархарош засрят форму...
Перевод:В ЛЕС! :wink:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
пдун_пдун
15 Июля 2010 15:57:20 #35
Что вы все гоните на авторитета магаданского? Что отвлекаетесь от темы, посылая меня в лес? Пишите по теме. Хочу драку. Я авторитет и хочу стрелку в Вурдалии.
0
Сын Огрия [5]  15 Июля 2010 15:59:07 #36
пдун_пдун
Не похож ты на магаданского авторитета :lol: :lol: :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
пдун_пдун
15 Июля 2010 16:00:26 #37
Козявый
Ты идёшь на стрелу на вокзале магаданском? Будь реальным в доску пацаном, приходи на стрелу, побазарим, и братков приведу. Не придёшь - будешь бабой.
0
пдун_пдун
15 Июля 2010 16:02:09 #38
Сын Огрия
Я в зоне счалился. 15 лет всего. Мне там мозги выбили раньше и врач поставил синдром шизофрении и амнезию. Потерял память и теперь не понимаю русский язык.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.