Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обидно,на часик попозже бы тех.работы(((

Обидно,на часик попозже бы тех.работы(((

--_Винни_-- [5] 
0
15 Июля 2010 14:43:15
0
Stasian [7]  15 Июля 2010 14:44:02 #1
--_Винни_--
Хорошо хоть успел моров кинуть :)
Победа же...
0
hoibatour
15 Июля 2010 14:44:13 #2
--_Винни_--
дроп чтоль не дали? :eek:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 14:44:27 #3
не успел открыть ? вы же победили
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 14:44:53 #4
ключ наверно есть и можно открывать
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--_Винни_-- [5]  15 Июля 2010 14:49:21 #5
ведъма
hoibatour
Stasian
ничего не дали( расформировался инст за 2минуты до конца боя(( :cry:
0
Ипалит [6]  15 Июля 2010 15:24:55 #6
--_Винни_--
:cry: а я радугу доделать не успел
Ego nominor leo!
0
--_Винни_-- [5]  15 Июля 2010 20:04:44 #7
Ипалит
радугу мне не так обидно было бы.. а тут обидно моров слил,а остался без шашек и короны которую я неделю пытаюсь найти
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 20:08:19 #8
--_Винни_--
Винни мы все понимаем на форуме это

но сам понимаешь же? никто ничего не вернёт

я в доме сломала три раза на ноль шапку МО подарок на лагах - а ты о каких то морах
меня потом посадили в тьюрьму.
так что просто забудь всё это

нам жалко тебя и нас самих - сами теряем часто чтото но изменить ничего нельзя.
смерись :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--_Винни_-- [5]  15 Июля 2010 20:22:13 #9
ведъма
понимаю что затраты..по сравнению с поясами и редкими вещами с низкой прочкой.мизерные.. :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.