Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна помащь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нужна помащь

ник ВжиК
0
15 Июля 2010 14:51:26
Не могу войти в игру персонажем _ВжиК_ :cry:

При вводе даных ошибок НЕТ - но пишет Неверный e-mail/пароль!
Возможно вы зарегистрированы на другом сервере.
:cry:

Что мне делать куда писать,помагите прошу,играть очень хочу :cry:

P.S.Любителям постибатся просьба не отписыватся :arrow:
0
Comrade Mauser [8]  15 Июля 2010 14:53:09 #1
попробуй написать правильный имейл и пароль :wink:
0
--ToMeHTo-- [4]  15 Июля 2010 14:56:21 #2
на кол))
0
Bhishma [10]  15 Июля 2010 14:57:27 #3
так вот для чего тех перерыв был - чтоб всех ВБшников мелких вымести
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
hoibatour
15 Июля 2010 14:58:15 #4
Comrade Mauser
точно :lol:
0
BFG [4]  15 Июля 2010 14:58:18 #5
0
ник ВжиК
15 Июля 2010 14:58:22 #6
Comrade Mauser
:mad: А я наверно не пробовал??? Думаете сразу побежал регать нового перса и писать на форум ??? Раз 20 наверно уже всё проверял :sad:


Проблема ещё в том что перс зарегистрирован на не существующий e-mail ,но раньше всё было нормально :cry:
0
Прелестная Фея [6]  15 Июля 2010 14:58:40 #7
:twisted: и не надо заходить
0
Летучая Мышь- [4]  15 Июля 2010 14:59:02 #8
тебя стёрли :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ник ВжиК
15 Июля 2010 15:05:13 #9
Летучая Мышь-
Прелестная Фея
--ToMeHTo--

:arrow: :mad: :arrow: Я же просил ВЦ в топ не писать не чего :arrow:
0
Вроде что то
15 Июля 2010 15:08:15 #10
Пароль реагирует на регистр. Это подсказка если че :rolleyes:
0
Comrade Mauser [8]  15 Июля 2010 15:10:43 #11
Прелестная Фея
Летучая Мышь-
злые вы...такакя потеря для расы :cry: а вы....не заходить....стерли :lol:
0
демон дракон
15 Июля 2010 15:14:19 #12
ник ВжиК
а ти язик незабил поменять!? :lol:
0
ник ВжиК
15 Июля 2010 15:15:25 #13
демон дракон
Вроде что то
Парни яже говарю всё по всякому и язык и регистар всё менял и всеравно не работает :sad:
0
демон дракон
15 Июля 2010 15:16:19 #14
Проблема ещё в том что перс зарегистрирован на не существующий e-mail ,но раньше всё было нормально :cry:

агент 007 чтоли! :lol: :lol: :lol:
мож в пароле била большая буква а ти маленькую пишеш?
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 15:16:36 #15
ник ВжиК
а ты попробуй восстановить пароль=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Гость
15 Июля 2010 15:18:51 #16
фиолет вб получен - игра закончена :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  15 Июля 2010 15:19:12 #17
ник ВжиК
зарегай заново этот имейл на мэйле(или где он у тебя был) и восстанавливай пароль
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ник ВжиК
15 Июля 2010 15:19:49 #18
Nick Wolfwood
Я не магу зайти на Майл,потамуччтто его не существует и не зарегать точно такойже,есть не допустимый символ каторый в почте не читается

демон дракон
Shikamaru25
Когда регал перса опечатку допустил ,2 месяца всё ок было,а тут после эти тех.работ неработает нечего теперь :cry:

SherShu
Идика ты лесом :arrow:
0
-Восставшая- [5]  15 Июля 2010 15:20:53 #19
ник ВжиК
так ты скальп мой и не получил...
:cry: :cry: :cry:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.