Не могу войти в игру персонажем
_ВжиК_
При вводе даных ошибок НЕТ - но пишет
Неверный e-mail/пароль!
Возможно вы зарегистрированы на другом сервере.
Что мне делать куда писать,помагите прошу,играть очень хочу
P.S.Любителям постибатся просьба не отписыватся