Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна помащь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нужна помащь

ник ВжиК
0
15 Июля 2010 14:51:26
Не могу войти в игру персонажем _ВжиК_ :cry:

При вводе даных ошибок НЕТ - но пишет Неверный e-mail/пароль!
Возможно вы зарегистрированы на другом сервере.
:cry:

Что мне делать куда писать,помагите прошу,играть очень хочу :cry:

P.S.Любителям постибатся просьба не отписыватся :arrow:
0
демон дракон
15 Июля 2010 15:22:00 #20
Shikamaru25
:biggrin:
0
Прелестная Фея [6]  15 Июля 2010 15:23:28 #21
ник ВжиК
если тут нельзя писать ВЦ то тебе тож не стоит тут писать))
0
Shikamaru25 [7]  15 Июля 2010 15:23:53 #22
ник ВжиК
короче пиши ща стражам в приват, чтобы тебя забанили за потерю контроля(вдруг ломанули), а потом в тех поддержку пиши, объясни им ситуацию, они разберутся :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  15 Июля 2010 15:24:30 #23
демон дракон
привет, привет. Оказывается я фиолетовый :twisted: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Люк скаиуокер [6]  15 Июля 2010 15:24:38 #24
:lol:
0
fostfix [4]  15 Июля 2010 15:25:32 #25
везет же некоторым :evil:
0
Bhishma [10]  15 Июля 2010 15:25:52 #26
ник ВжиК
если серьезно, такое тож разок было... Лечится следующим образом - выключить комп, заняться делами в реале, завтра все будет ок
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
демон дракон
15 Июля 2010 15:27:51 #27
Shikamaru25 писал(а):
демон дракон
привет, привет. Оказывается я фиолетовый :twisted: :rolleyes:

неа ти голубой! :lol: :lol: :lol:
кстати виж как я транеруюсь до встречи с тобой - все руки в крови уже! :twisted: :wink:
0
ник ВжиК
15 Июля 2010 15:29:47 #28
Bhishma
Shikamaru25
Спасибо вам,хоть ктото одыкватный нашолся,я так и хотел на денёк отдахнуть,но в тех поддержку уже написал,наврятли меня ламанули :rolleyes: Спасибо
0
Гость
15 Июля 2010 15:31:46 #29
ник ВжиК
ну тогда регай нового и заново фиолет получать :cool:
0
ник ВжиК
15 Июля 2010 15:32:39 #30
SherShu
Нет,в таком случие я наверно играть не буду :confused:
0
-Har-22- [7]  15 Июля 2010 15:35:20 #31
ник ВжиК поменяй сервер, возможно ты вводишь даные не на том сервере.
0
Махно77 [7]  15 Июля 2010 15:42:34 #32
Вжик-вжик-вжик .. уноси готовенького
Вжик-вжик-вжик .. кто на новенького :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
WivaT [6]  15 Июля 2010 16:19:14 #33
BFG
Спасибо
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.