Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос на тему второй фазы Вторжения хаоса.

Вопрос на тему второй фазы Вторжения хаоса.

Изенгард [9] 
0
15 Июля 2010 14:58:57
Есть счастливчики кому после похода в инст пада Секира или там амулька с колечком?? :rolleyes:
0
Comrade Mauser [8]  15 Июля 2010 15:00:13 #1
:eek:
0
Puakaka [9]  15 Июля 2010 15:05:59 #2
ты вовремя :rolleyes:
хочу суп
0
Изенгард [9]  15 Июля 2010 15:18:37 #3
ну может кто знает человека кому выпадало что то из перечисленого?? :rolleyes:
0
-Восставшая- [5]  15 Июля 2010 15:23:31 #4
а тебе зачем :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Натали31 [6]  15 Июля 2010 15:23:38 #5
я знаю двоих персов: одному упала секира, а другому кольцо. при выходе с инста.
0
Ипалит [6]  15 Июля 2010 15:27:53 #6
Изенгард
Моему соклану Пукалко выпал амулет хаоса :biggrin:
Ego nominor leo!
0
демон дракон
15 Июля 2010 15:29:34 #7
Изенгард
мне сикира падает постоянно! :lol: :razz:
0
Изенгард [9]  15 Июля 2010 15:40:03 #8
-Восставшая-
просто интересно как часто падает людям дроп))) не все же покупать за частички))
0
DeBuyer [13]  15 Июля 2010 15:48:48 #9
Хеддин ему упала секира при выходе в этот хаос.
Твиксу упала секира прошлый хаос.
Это о ком знаю 100%, так как не скрывают этого.
0
- Aleks 88 - [6]  15 Июля 2010 16:19:38 #10
когда ходил людям с группы падали кольца и эликсиры, мне тока элик и то в самый первый мой заход
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 16:39:17 #11
Изенгард писал(а):
Есть счастливчики кому после похода в инст пада Секира или там амулька с колечком?? :rolleyes:

из Эстонии?
наж человек
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Erg [7]  15 Июля 2010 16:42:47 #12
Изенгард
мне падал абсолютный амулет, по уровню не мой, а в другом хаосе одному из группы при выходе секира досталась.
0
-Ливерпуль- [5]  15 Июля 2010 17:20:20 #13
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.