Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в банке
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Изменения в банке

Germansky7 [8] 
0
15 Июля 2010 16:18:41
Некоторое время назад появились значительные изменения в плане отдачи долга теперь его можно отдовать частично и менять хоть пол брюля с етим понятно, а вот изменилась ли сама сумма кредита у всех пока не ясно.
Я напримерно должен меняле 93 если отдам сколько он даст мне как раньше 145 или меньше? реаль лью регулярно
0
демон дракон
15 Июля 2010 16:19:52 #1
Germansky7
в :arrow: тебе реальщик! :evil:
0
shiversliver [6]  15 Июля 2010 16:24:20 #2
Он больше будет давать.

От не возврата не зависит сумма. Она зависет только от сумарно вложенных средств.
0
Сын Огрия [5]  15 Июля 2010 16:25:51 #3
демон дракон
Зависть? :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Germansky7 [8]  15 Июля 2010 16:30:25 #4
shiversliver писал(а):
Он больше будет давать.

От не возврата не зависит сумма. Она зависет только от сумарно вложенных средств.

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101093&f=7
после етого топа интересуюсь)
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 16:38:24 #5
Germansky7
неизвестно и админы не пишут

наверно зависит от срока последнее вложения реала
тоесть если очень давно , то долг начинает падать...
как тока снова деньги , то сумма долга возврастает

ну это всё гадание на кофейной гущи
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Germansky7 [8]  15 Июля 2010 16:41:35 #6
ведъма писал(а):
Germansky7
неизвестно и админы не пишут

наверно зависит от срока последнее вложения реала
тоесть если очень давно , то долг начинает падать...
как тока снова деньги , то сумма долга возврастает

ну это всё гадание на кофейной гущи

Спасибо хоть чтото будем надеятся админы в скором времени либо опровергнут нас либо подтвердят либо как всегда :rolleyes:
0
shiversliver [6]  15 Июля 2010 16:42:29 #7
Germansky7

Это за 10 дней до сундучков уменьшили сумму долга чтобы люди в конец не разорились.

У меня тоже на это время был 1з в долг теперь как и раньше 22
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 16:43:21 #8
НЕТТ НЕТ

всё стало нормально - просто глюки были с математикой на сервере

вернулось как прежде

могу одолжить Вам 300.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 25.07.2010 16:42:01, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.

Так что у тебя тоже будет как прежде долг
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Белкин- [7]  15 Июля 2010 17:13:29 #9
реаль лью регулярно

Фууу реальщик :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Germansky7 [8]  15 Июля 2010 17:38:05 #10
ведъма писал(а):
НЕТТ НЕТ

всё стало нормально - просто глюки были с математикой на сервере

вернулось как прежде

могу одолжить Вам 300.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 25.07.2010 16:42:01, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.

Так что у тебя тоже будет как прежде долг

блин я уже закинул и разменял всё теперь в сундуках :cry:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 17:45:05 #11
Germansky7
я тебя предупреждала.
сундуки это казино
важнее ты сам

твой азарт губит - вышел бы из тюрьмы и всё - продавай шмот что у тебя лишний ресурсы и покупай сундуки
я говорила

лучше не иметь долгов и самому раздеться чем влезать в долги и всё равно в прокле быть.
глупый
без прокли даже если в Триасе ты враг - хоть чтото можешь норма заработать на эти проклятые сундуки
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Germansky7 [8]  15 Июля 2010 17:56:51 #12
ведъма писал(а):
Germansky7
я тебя предупреждала.
сундуки это казино
важнее ты сам

твой азарт губит - вышел бы из тюрьмы и всё - продавай шмот что у тебя лишний ресурсы и покупай сундуки
я говорила

лучше не иметь долгов и самому раздеться чем влезать в долги и всё равно в прокле быть.
глупый
без прокли даже если в Триасе ты враг - хоть чтото можешь норма заработать на эти проклятые сундуки

та не страшно впринцапе ну побегаю с черепом на неделю больше :rolleyes:

и давай уже зло качать начинай так хоть бы ядра бы повесила я б туда недошол :biggrin:
0
--Preva101--
15 Июля 2010 17:57:29 #13
предлагаю админам ввести новый курс обмена какойнить "дойнокоровный" за 10 000 брюлов в месяц с бонусом 21с :lol:
One wet - one dry
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 17:58:54 #14
Germansky7
не мои проблеммы
хочешь бегай

лично я считаю , так как это у меня основа , она не имеет права быть в тюрьме
это как бы не красиво и для клана и для друзей

если взяла в долг то лучше выкупиться чем с черепом ходить.))))

ну моё мнение)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Germansky7 [8]  15 Июля 2010 18:00:50 #15
ведъма писал(а):
Germansky7
не мои проблеммы
хочешь бегай

лично я считаю , так как это у меня основа , она не имеет права быть в тюрьме
это как бы не красиво и для клана и для друзей

если взяла в долг то лучше выкупиться чем с черепом ходить.))))

ну моё мнение)

тут всё стратегия решает как выгодней я на момент выбора сундуков либо свободы выбрал сундуки :wink:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 18:01:05 #16
Germansky7
хоть и война с тобой , но я не буду вопреки политики клана на тебя вешать зло или пхадов
лично мне это не нужно
я всё это истрачу с гораздо большей пользой на магов

а ты запутался ) вот теперь распутывайся)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 18:04:03 #17
Germansky7
выбрал сундуки

знаешь мне напоминает это больных друзей что шлялись в три ночи к мужу одолжи 1000 крон а то я всё проиграл но дай денег и я верну в два раза больше
выгоняла и запрещала Алешё давать хоть цент ....

это болезьнь азарт
хотя не спорю , казино даёт массу эмоций...
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Germansky7 [8]  15 Июля 2010 18:04:06 #18
ведъма писал(а):
Germansky7
хоть и война с тобой , но я не буду вопреки политики клана на тебя вешать зло или пхадов
лично мне это не нужно
я всё это истрачу с гораздо большей пользой на магов

а ты запутался ) вот теперь распутывайся)

мы чу ругаемся уже чтоли? яж с юмором....вот что с людьми етот злощастный клан делает :evil: :redface:
0
демон дракон
15 Июля 2010 18:04:51 #19
Сын Огрия писал(а):
демон дракон
Зависть? :lol:

нет мне просто их жалко)) :cool:
дети олигархов которие не знаю что делать с деньгами советую!- кидайте мне их, или шмот покупайте и кидаете(жилательно костолом и хорошо би било рунирований)! :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.