ведъма писал(а):
Germansky7
я тебя предупреждала.
сундуки это казино
важнее ты сам
твой азарт губит - вышел бы из тюрьмы и всё - продавай шмот что у тебя лишний ресурсы и покупай сундуки
я говорила
лучше не иметь долгов и самому раздеться чем влезать в долги и всё равно в прокле быть.
глупый
без прокли даже если в Триасе ты враг - хоть чтото можешь норма заработать на эти проклятые сундуки
та не страшно впринцапе ну побегаю с черепом на неделю больше
и давай уже зло качать начинай так хоть бы ядра бы повесила я б туда недошол