Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в банке
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Изменения в банке

Germansky7 [8] 
0
15 Июля 2010 16:18:41
Некоторое время назад появились значительные изменения в плане отдачи долга теперь его можно отдовать частично и менять хоть пол брюля с етим понятно, а вот изменилась ли сама сумма кредита у всех пока не ясно.
Я напримерно должен меняле 93 если отдам сколько он даст мне как раньше 145 или меньше? реаль лью регулярно
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 18:05:29 #20
Germansky7
я не ругаюсь ни скем) изредко кого убью а завтра мир)))
все мы человеки)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Germansky7 [8]  15 Июля 2010 18:05:57 #21
демон дракон писал(а):
Сын Огрия писал(а):
демон дракон
Зависть? :lol:

нет мне просто их жалко)) :cool:
дети олигархов которие не знаю что делать с деньгами советую!- кидайте мне их, или шмот покупайте и кидаете(жилательно костолом и хорошо би било рунирований)! :wink:

я далеко не сын олигарха и цену деньгам знаю :twisted:
0
Ти_Х_иЙ [13]  15 Июля 2010 18:05:58 #22
Задолбали реальщики блин, жития спокойного от них нет :cry:
0
Germansky7 [8]  15 Июля 2010 18:06:28 #23
ведъма писал(а):
Germansky7
я не ругаюсь ни скем) изредко кого убью а завтра мир)))
все мы человеки)))

:wink:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 18:07:02 #24
Ти_Х_иЙ
все внебрачные березовсково(((
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
демон дракон
15 Июля 2010 18:09:38 #25
Germansky7 писал(а):
демон дракон писал(а):
Сын Огрия писал(а):
демон дракон
Зависть? :lol:

нет мне просто их жалко)) :cool:
дети олигархов которие не знаю что делать с деньгами советую!- кидайте мне их, или шмот покупайте и кидаете(жилательно костолом и хорошо би било рунирований)! :wink:

я далеко не сын олигарха и цену деньгам знаю :twisted:

чтото непохоже))) :rolleyes:
0
Germansky7 [8]  15 Июля 2010 18:11:45 #26
демон дракон писал(а):
Germansky7 писал(а):
демон дракон писал(а):
Сын Огрия писал(а):
демон дракон
Зависть? :lol:

нет мне просто их жалко)) :cool:
дети олигархов которие не знаю что делать с деньгами советую!- кидайте мне их, или шмот покупайте и кидаете(жилательно костолом и хорошо би било рунирований)! :wink:

я далеко не сын олигарха и цену деньгам знаю :twisted:

чтото непохоже))) :rolleyes:

был бы олигархом сервер бы купил и усе церрадоры и сапоги мои :lol:
0
--Preva101--
15 Июля 2010 18:15:01 #27
Germansky7
ошибаешься, эта игра сделанна чтообы хорошо было только атминам ))
One wet - one dry
0
демон дракон
15 Июля 2010 18:17:09 #28
Germansky7 писал(а):
демон дракон писал(а):
Germansky7 писал(а):
демон дракон писал(а):
Сын Огрия писал(а):
демон дракон
Зависть? :lol:

нет мне просто их жалко)) :cool:
дети олигархов которие не знаю что делать с деньгами советую!- кидайте мне их, или шмот покупайте и кидаете(жилательно костолом и хорошо би било рунирований)! :wink:

я далеко не сын олигарха и цену деньгам знаю :twisted:

чтото непохоже))) :rolleyes:

был бы олигархом сервер бы купил и усе церрадоры и сапоги мои :lol:

я неговорю что ти олигарх я говорю чё ти цену деньгам незнаеш! :arrow: :mad:
кстати о сапогах вам некажется чё выиграши в сундуках ето подстава- одним и темже падает! :evil:
всё бабло Игровое без реала слил(( :cry:
0
Germansky7 [8]  15 Июля 2010 18:23:28 #29
демон дракон писал(а):
Germansky7 писал(а):
демон дракон писал(а):
Germansky7 писал(а):
демон дракон писал(а):
Сын Огрия писал(а):
демон дракон
Зависть? :lol:

нет мне просто их жалко)) :cool:
дети олигархов которие не знаю что делать с деньгами советую!- кидайте мне их, или шмот покупайте и кидаете(жилательно костолом и хорошо би било рунирований)! :wink:

я далеко не сын олигарха и цену деньгам знаю :twisted:

чтото непохоже))) :rolleyes:

был бы олигархом сервер бы купил и усе церрадоры и сапоги мои :lol:

я неговорю что ти олигарх я говорю чё ти цену деньгам незнаеш! :arrow: :mad:
кстати о сапогах вам некажется чё выиграши в сундуках ето подстава- одним и темже падает! :evil:
всё бабло Игровое без реала слил(( :cry:

так падает тому кто открывает много вот и всё
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.