Germansky7 писал(а):
демон дракон писал(а):
Germansky7 писал(а):
демон дракон писал(а):
Сын Огрия писал(а):
демон дракон
Зависть?

нет мне просто их жалко))
дети олигархов которие не знаю что делать с деньгами советую!- кидайте мне их, или шмот покупайте и кидаете(жилательно костолом и хорошо би било рунирований)!

я далеко не сын олигарха и цену деньгам знаю

чтото непохоже)))

был бы олигархом сервер бы купил и усе церрадоры и сапоги мои

я неговорю что ти олигарх я говорю чё ти цену деньгам незнаеш!
кстати о сапогах вам некажется чё выиграши в сундуках ето подстава- одним и темже падает!
всё бабло Игровое без реала слил((