-Восставшая-
Очередному нубу либо не дали сделать квест, либо на нем покачали пала, когда он крафтил, либо еще что-то. А этим топиком он всего лишь хотел сказать, что недостойно столь великого воина, как Геллат, качаться на уровнях, отличных от его в меньшую сторону

И пусть он найдет равного себе и также укушаного и качает на нем пала сколь его душе угодно

Иначе топикстартер будет игнорировать его и отзываться о нем исключительно нецензурно
Карочи, аффтар - нуб и опозорилсо!

Да еще и с форумкой
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©