Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот примерно такой бой))

Вот примерно такой бой))

BIOS-BOY [9] 
0
15 Июля 2010 19:02:35
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=329457234&stat=1
яд луан набилбы по больше но из за зигов несмог ибо на них 3-4 укусов потратил((( :rolleyes:
0
DremeL [6]  15 Июля 2010 19:04:57 #1
и?
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 19:05:49 #2
Вот и первый напрасно потраченый рожок=) :wink:
Нупень нупню рознь о_О
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 19:06:46 #3
BIOS-BOY
истратил рог просто так
прикольно конечно

но тратить рог на такой бой неважный(((
личне мне жалко
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 19:06:52 #4
Nick Wolfwood ну я хотел по эксперементировать)) :biggrin:
и тратить или нет это решаю я :arrow:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 19:08:09 #5
BIOS-BOY писал(а):
Nick Wolfwood ну я хотел по эксперементировать))
:biggrin:

другие на твоих боях эксперементируют и не тратят роги напрасно
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 19:09:27 #6
ведъма ты вчём то права :biggrin:
0
Мыф [8]  15 Июля 2010 19:10:16 #7
:eek: какой милый, хоть и нелепый поступок :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 19:10:32 #8
ведъмавообшето у меня нет луана но навык есть. вот теперь собираю на элитного. а с элитным рожки мне особо и не нужны
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 19:12:59 #9
BIOS-BOY
ну как бы не в том смысл рожек
они места не имеют

вот два ядовитых на поле битвы уже норма , как бы ослабляют противника
ну незнаю
твои роги твои мороки решать тебе конечно
:razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 19:13:50 #10
ведъма
:confused: блин уже стал жалеть(((
0
Мыф [8]  15 Июля 2010 19:14:37 #11
ведъма писал(а):
BIOS-BOY
ну как бы не в том смысл рожек
они места не имеют

вот два ядовитых на поле битвы уже норма , как бы ослабляют противника
ну незнаю
твои роги твои мороки решать тебе конечно
:razz:


Звание Боец, 9 лвл

:eek: зачем ему ПБ, где выпускают животных? пущай развлекается
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 19:19:27 #12
BIOS-BOY
они место не занимают
дождись когда будет элитный 13 уровень

нас администрация радует новвоведениями каждую неделю
потом будешь не победимым

хотя лично мне больше по душе , чтобы все роги все истратили на бесмысленные бои с бедными мобами.
чтоб я не сталкнулась с владельцами рогов. :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 19:20:09 #13
Клюшкина
:wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  15 Июля 2010 19:45:53 #14
Ну по сути парень молодец, нас праздношатающихся в итоге просвещает. Так что нупы это публика, а не он. :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.