BIOS-BOY
они место не занимают
дождись когда будет элитный 13 уровень
нас администрация радует новвоведениями каждую неделю
потом будешь не победимым
хотя лично мне больше по душе , чтобы все роги все истратили на бесмысленные бои с бедными мобами.
чтоб я не сталкнулась с владельцами рогов.