Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стишки=)

Стишки=)

Nick Wolfwood [3] 
0
15 Июля 2010 22:54:09
Я незнаю была ли уже такая тема, или нет, так как на форуме я появился недавно, но все же я такую темку создам=)

Иногда открывая иформацию персонажей я нахожу прикольные стишки, и все которые нахожу копирую себе в блокнотик=) Но информацию у всех персонажей пересмотреть нереально, поэтому создаю топик, в который прошу выкладывать стишки, которые могут развеселить и поднять настроение=) Парочку выкладываю:

1)Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА


2)Ног у совы две,
грудь у нее одна,
рук у совы нет,
а попа почти не видна.

Есть у совы голова,
к ней прикреплен клюв,
ушей у совы два,
поэтому чуткий слух.

Сзади у сов хвост,
слева одно крыло,
справа еще одно.
У сов маленький рост.

Есть у совы спина,
часто бывает живот,
есть у совы слюна
(если залезть в рот).

Перья у сов есть,
шерсти у них нет.
Сова - это просто жесть,
а я шикарный поэт
Нупень нупню рознь о_О
0
Shikamaru25 [7]  15 Июля 2010 22:56:32 #1
:lol: уже 1 снесли в архив
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 22:57:11 #2
Shikamaru25
тогда пусть и эту снесут=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 22:58:10 #3
Shikamaru25
у меня инет тормознул, я думал что невыставил=) вот по второму кругу накатал=) :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
0
Shikamaru25 [7]  15 Июля 2010 22:59:01 #4
Nick Wolfwood
) я видел просто, и потом обновил-снесли в архив
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 23:00:08 #5
Shikamaru25
значит её в творчестве оставлять надо=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Shikamaru25 [7]  15 Июля 2010 23:00:47 #6
Nick Wolfwood
вряд ли, ты ведь не сам стихи придумал
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиМат [10]  15 Июля 2010 23:02:49 #7
Shikamaru25
а разница? это же творчество, пусть и не его
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 23:03:26 #8
Shikamaru25
тогда я даже незнаю где её размещать=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Shikamaru25 [7]  15 Июля 2010 23:05:31 #9
АнтиМат
Nick Wolfwood
стражи так же могли в творчество перенести, а не сносить топ
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 23:15:41 #10
Темка есть в разделе Творчество, буду смотреть, будет ли она пользоваться спросом
Нупень нупню рознь о_О
0
Ниянна [6]  15 Июля 2010 23:17:31 #11
Красив поэта путь чиста мечта поэта
прекрасна цель и что уж говорить
Творите новое - мы все твердим об этом
И вот тогда в архив не улетить.

Мы стали сильными ведь в дваре все возможно
И даже если осторожно полагать
Мы сможем все и может даже больше
И будем слабым в мире помогать

Не уставайте сами сотворяйте
Творите не желея сил и чувств
Переносить тогда ваш топ в архив не буду
А здесь закрою, стих не ваш, флуд пуст! :idea:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.