Может у меня день выдался тяжёлым, может просто уже достала ситуация в общем, но захотелось высказаться.
Для начала расскажу анегдот.
Сидит мужик настраивает домашний компьютер, весь в процессе по самую маковку. Подходит сынок и спрашивает:
- Папа а почему солнце встаёт на востоке а садиться на западе?
Мужик не выходя из процесса работы...
- Ты в этом уверен?
- Да - бодро отвечает сынок.
- Проверял?
- Угу, несколько раз.
Мужик отрываеться от компа и серьёзно глядя в глаза сыну говорит:
- Ничего не трогай, ничего не меняй.
Вот и мне, иногда хочеться дать подобный совет нашим админам. ДО, технических работ, сервер работал, не идеально, но жить было можно, а сейчас... такое впечатление, что я участник замедленного кино. Наверно если покурить травки, что бы твоя собственная реальность так же замедлилась, будет самое то... но, я то надеюсь, что в эту игру играют, по большей части адекватные люди, а не тормоза.
Уважаемые админы, и иже с ними их техническая служба. Уж решите проблему сервка раз и навсегда. Может лучше сделать один раз, но так, чтобы потом не приходилось постоянно переделывать. Это моя глубочайшая и искренняя просьба.