Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жалоба

жалоба

-хзхзхз- [4] 
0
16 Июля 2010 09:40:10
--слабый-- плохой человек берёт себе всю добычу забаньте ево :sad:
0
Люк скаиуокер [6]  16 Июля 2010 09:41:38 #1
:eek:
0
Хрофт [8]  16 Июля 2010 09:43:20 #2
:eek:
0
Ndrusha [6]  16 Июля 2010 09:43:51 #3
:eek:
0
VladN [7]  16 Июля 2010 09:46:31 #4
:eek: :twisted:
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
0
L 0 S T [3]  16 Июля 2010 09:46:39 #5
:eek:

Пишите СЮДА.
0
Огнепламенная [7]  16 Июля 2010 09:49:38 #6
:eek:
0
Manny_ [2]  16 Июля 2010 09:49:52 #7
0
----TIGRICA---- [6]  16 Июля 2010 09:52:14 #8
:lol: на него ТАМ пожаловались:

"Помогите Пожалуста очень прошу!!!
Игрок под ником -хзхзхз- http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-хзхзхз- Кинул!
Сказал что он вставит в мой топор руну он станет в 2раза лучше и дороже он сказал это не дорого всего 1золотая монета Я кинул ему в торг топор оплатил налог и + ещё 1золотая монета!Помогите пожалуста! "
0
L 0 S T [3]  16 Июля 2010 10:07:13 #9
L 0 S T писал(а):
Пишите СЮДА.

Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.