Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кретсы мощь

кретсы мощь

_brizx [9] 
0
16 Июля 2010 10:03:48
0
Stasian [7]  16 Июля 2010 10:05:12 #1
:eek:
0
strelok093 [6]  16 Июля 2010 10:05:58 #2
:eek: неа.мощь эт когда они его убьют :idea: :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Ахлюй [4]  16 Июля 2010 10:15:42 #3
а за что?
0
Excorsist [12]  16 Июля 2010 10:17:43 #4
орз так просто не убить :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Бабка [10]  16 Июля 2010 10:42:32 #5
фигня, я больше видел :cool:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Comrade Mauser [8]  16 Июля 2010 13:55:23 #6
и чо :surprised:
0
ОлегБ [6]  16 Июля 2010 13:57:56 #7
Вырезано! Так он таки КРЭТС?!!!!

Ненорматив запрещён. Форумка.
L O S T
0
святослав удалой [6]  16 Июля 2010 14:05:31 #8
Против ОРЗ говорят хорошо помогает арбидол :biggrin:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
ВолчЕ [5]  16 Июля 2010 15:34:30 #9
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301132198&stat=1

Хорошие мышки убивают плохую)) :twisted:
0
Лопес Джо [5]  16 Июля 2010 16:14:10 #10
хороший кретс попался :rolleyes:
:lol:
0
Лесной орех [4]  16 Июля 2010 17:40:05 #11
:eek:
0
Лесной орех [4]  16 Июля 2010 17:40:42 #12
Хрюндель- писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301132198&stat=1

Хорошие мышки убивают плохую)) :twisted:

:eek:
0
Зарагон [11]  16 Июля 2010 17:56:24 #13
а я по другому делаю, кидаю атшу+арса, захожу в бой и в блоке 1 через 3 ))) после 30-40 минут висения в бою все расскаиваются и просят прощения :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.