прошу сделать если это возможно если ты находишся в группе то бои в которых ты нападаеш на мобов становились закрытыми а в бой могли зайти только члены группы или высвечиволось сообщение:игрок хочет войти в бой пустить да или нет.огромное спасибо если вы это сделаете!