Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я не нудист но мне ненравится когда влезают всякие перебивальщики!

я не нудист но мне ненравится когда влезают всякие перебивальщики!

werus61 [6] 
0
16 Июля 2010 11:34:10
прошу сделать если это возможно если ты находишся в группе то бои в которых ты нападаеш на мобов становились закрытыми а в бой могли зайти только члены группы или высвечиволось сообщение:игрок хочет войти в бой пустить да или нет.огромное спасибо если вы это сделаете!
0
-старпом Лом- [5]  16 Июля 2010 11:35:48 #1
Кворум уже не торт
0
Excorsist [12]  16 Июля 2010 11:35:56 #2
3568 топ.
Перебивание игроков не является нарушением.

Закрыто. :eek: :rolleyes:
Dead and gone.
0
Люк скаиуокер [6]  16 Июля 2010 11:36:53 #3
боян
0
Tailer1 [8]  16 Июля 2010 11:39:22 #4
:arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ШалтайБолтай
16 Июля 2010 11:40:51 #5
werus61
Мобы не твоя собственность, чтобы ты претендовал на них. Если не нравится, то делай свою игрушку и пинай своего моба хоть до посинения
0
L 0 S T [3]  16 Июля 2010 11:54:53 #6
Если у вас есть дельное предложение по игре, пишите сюда.
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=3

Закрыто
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.