Уважаемые админы хватит издеваться!!!Мне уже порядком надоело выбивать магический гранит убивая гранитных големов с которых нет даже опыта!!!На данный момент наколбасил порядка 300т шт и получил только один(((((!!!Почему сменить школу магии на теней является самой сложной на данный момент...Смените мобов или избавте меня от столь мучительного и бестолкового мобобойства..Благодарю!!
Изенгард
Зачем мне куда-то качаться, когда я и так могу понять, что этот топик должен быть либо в Посольстве, либо в Нытье? Мозги-то у меня не нарисованные