Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смена магии !!!

Смена магии !!!

-Нерзул- [12] 
0
16 Июля 2010 15:26:24
Уважаемые админы хватит издеваться!!!Мне уже порядком надоело выбивать магический гранит убивая гранитных големов с которых нет даже опыта!!!На данный момент наколбасил порядка 300т шт и получил только один(((((!!!Почему сменить школу магии на теней является самой сложной на данный момент...Смените мобов или избавте меня от столь мучительного и бестолкового мобобойства..Благодарю!! :exclaim:
0
Dura-Lex [5]  16 Июля 2010 15:32:30 #1
Посольство :arrow:
Нытье :arrow:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
---вини пух--- [4]  16 Июля 2010 15:34:20 #2
:arrow:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-Нерзул- [12]  16 Июля 2010 15:34:32 #3
Dura-Lex писал(а):
Посольство :arrow:
Нытье :arrow:

:arrow:
0
Шарлиз [4]  16 Июля 2010 15:35:50 #4
0
АнтиМат [10]  16 Июля 2010 15:35:50 #5
:lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Dura-Lex [5]  16 Июля 2010 15:36:05 #6
nik22
:razz: :lol: :arrow:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Изенгард [9]  16 Июля 2010 15:37:18 #7
---вини пух---
Dura-Lex
Вы прежде чем стрелочки ставить докачайтесь до его уровня, его звания и т.д. а потом пишите стрелочки и коменты свои умные..
0
Шарлиз [4]  16 Июля 2010 15:39:09 #8
Изенгард

на форуме всегда прикольно поставить стрелочку палачу с другого материка ))))
0
Dura-Lex [5]  16 Июля 2010 15:39:15 #9
Изенгард
Зачем мне куда-то качаться, когда я и так могу понять, что этот топик должен быть либо в Посольстве, либо в Нытье? :lol: Мозги-то у меня не нарисованные :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
DimonZ [12]  16 Июля 2010 15:39:26 #10
мне за 20 големов нападало(((
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Люк скаиуокер [6]  16 Июля 2010 15:40:09 #11
:lol: :arrow:
0
Прелестная Фея [6]  16 Июля 2010 15:40:12 #12
просто ты неудачнег :arrow:
0
Dura-Lex [5]  16 Июля 2010 15:41:35 #13
Прелестная Фея :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
DimonZ [12]  16 Июля 2010 15:43:07 #14
Dura-Lex
Прелестная Фея
Люк скаиуокер
:eek: всё на 5-6 сидите? Маленькая собачка - до старости щенок))) :lol: :lol: :lol:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Dura-Lex [5]  16 Июля 2010 15:44:26 #15
DimonZ
Эт точно! :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Прелестная Фея [6]  16 Июля 2010 15:44:51 #16
DimonZ
я пол года не играла- переездом занималась) а ник и так где может там и нападает- поэтому про другой материк и тд неактуально)
0
WivaT [6]  16 Июля 2010 15:45:20 #17
Флуд.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.