Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я что то пропустил?

Я что то пропустил?

Добрый_Пират [5] 
0
17 Июля 2010 08:43:02
Я что то пропустил? :lol: Или снова мобоф усилили на благо игроков?
Или я чего то не знал :razz:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330045332&stat=1
:eek:
0
-EMERICA- [7]  17 Июля 2010 08:47:12 #1
бред :arrow:
too fast to live, too young to die
0
Comrade Mauser [8]  17 Июля 2010 08:48:40 #2
нудотоп :arrow:
0
- DeimoS - [4]  17 Июля 2010 08:49:35 #3
Добрый_Пират
просто запустили програму антипушистик ;)
при входе в бой пушистика, моб автоматически убивает всех кто против и ещё зовёт на помощь :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Добрый_Пират [5]  17 Июля 2010 08:50:48 #4
Comrade Mauser
ДА не, почему, я не ною потому, что зашел пушистик... Я искренне удивлен тому, что луан не убил пхада 5лвл... притом пхад его загрыз уверенно
0
Zeablik [6]  17 Июля 2010 09:01:52 #5
бывает такое. давно уже
0
-zayka- [10]  17 Июля 2010 09:11:16 #6
:eek: первый раз такое вижу , когда я нудила такого не было :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Добрый_Пират [5]  17 Июля 2010 09:12:51 #7
-zayka-
мну тоже нудил около года назад... может чуток поменьше, и тут чтобы слить зашел под мишку, ну и кинул кота :redface:
и был удивлен :eek:
0
-zayka- [10]  17 Июля 2010 09:15:02 #8
Добрый_Пират

было у меня что дуры (по вашему мишка) бились на равных с бобром , но чтоб побеждали никогда. видимо усилили , либо ослабили наших. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Preva101--
17 Июля 2010 09:19:04 #9
бывает БЗ и двух сожрет бывает и с одним несправится, такой он варовский рандом :rolleyes:
One wet - one dry
0
-zayka- [10]  17 Июля 2010 09:32:56 #10
--Preva101-- писал(а):
бывает БЗ и двух сожрет бывает и с одним несправится, такой он варовский рандом :rolleyes:


:eek: воровской рандом?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Preva101--
17 Июля 2010 09:37:16 #11
-zayka-
тваровский :rolleyes:
One wet - one dry
0
--АК-47-- [4]  17 Июля 2010 09:38:45 #12
:arrow: доо один бой это показатель.
0
Kanaloa [8]  17 Июля 2010 10:22:26 #13
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101893&f=7
Kanaloa писал(а):
фиксить, фиксить и еще раз фиксить)) а то дропа говорят мало)) Поздравляю :wink:

:lol:

Принц 1 писал(а):
Kanaloa
срочно сократить урон у зорба надо, уменьшить хп у мышек и заменить плечи на кожаные....и все будет ок... как проморгали подобную халяву, у мну в голове не укладывается... :lol:


оперативно :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Добрый_Пират [5]  17 Июля 2010 10:30:03 #14
Kanaloa
:eek: Да...
0
Мыф [8]  17 Июля 2010 11:50:12 #15
нудизьм - зло :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
WivaT [6]  17 Июля 2010 12:20:34 #16
Kanaloa
:eek:

Суровый рандом.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.