Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лето, жара...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Лето, жара...

Osama_Ben_Laden
0
17 Июля 2010 13:47:45
13:38 Osama_Ben_Laden : 13:31 Ген » Osama_Ben_Laden : ответь пожалуйста :speak::speak:
13:38 Osama_Ben_Laden : 13:31 Osama_Ben_Laden » Ген : чо истеришь?
13:38 Osama_Ben_Laden : 13:31 Ген » Osama_Ben_Laden : прочитал почту мою
13:38 Osama_Ben_Laden : 13:32 Osama_Ben_Laden » Ген : тебе головушку напекло?
13:39 Osama_Ben_Laden : 13:33 Ген » Osama_Ben_Laden : прочитал что ты продаешь оружие
13:39 Osama_Ben_Laden : 13:33 Osama_Ben_Laden » Ген : ты ничего не попутал?
13:39 Osama_Ben_Laden : 13:36 Ген » Osama_Ben_Laden : http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=90786&f=30

сам топик:
Продам: шлем, оружие Osama_Ben_Laden [13]
21:13 , 07 Апр 2010

Шлем Хром/Варвар/Сопротивление
Оружие Хром/Сопротивление (1 комплект)


Osama_Ben_Laden [13]
14:19 , 09 Апр 2010

Оружие продано, шлем пока в наличии


:lol: :lol: :lol: The End
0
Osama_Ben_Laden
17 Июля 2010 14:17:24 #20
Leader_ Чувак не парится )) ни даты не смотрит, ни в тело топика не заглядывает. зачем лишние телодвижения делать, ЖАРА ...
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 14:19:59 #21
-Спайдер-
у мну нет( а после типя не одену)) :cool: :exclaim:
0
-Восставшая- [5]  17 Июля 2010 14:21:32 #22
-Спайдер-
ты ваще кто такой...напекло помоему тебе...на языке мозолей токо не натри :lol: :lol: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Спайдер- [4]  17 Июля 2010 14:21:41 #23
Прелестная Фея
:lol:
0
-Спайдер- [4]  17 Июля 2010 14:22:41 #24
-Восставшая-научись правильно писать сначало:) неуч и неуд.:))
0
-Восставшая- [5]  17 Июля 2010 14:24:07 #25
-Спайдер-
по другому ты не поймешь
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Спайдер- [4]  17 Июля 2010 14:28:04 #26
Оскорбления на форуме запрещены и наказуемы.
Богиня
0
Бабка [10]  17 Июля 2010 14:28:17 #27
мне тоже писал) но правда мой топ не так давно был создан)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
--Lada-cat-- [7]  17 Июля 2010 14:30:53 #28
Прелестная Фея
мдяя... оставайся лучше на своем месте, без чувства юмора, а главное без мозга)) :rolleyes:
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 14:46:17 #29
--Lada-cat--
спасибо,но мне твоя участь не грозит) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.