Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Billett

ebstoday
0
17 Июля 2010 15:36:50
Кто его в залы пустил?
Никогда не спорьте с дураками.
0
-Миневра- [6]  17 Июля 2010 15:37:16 #1
а что с ним? :razz:
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 15:37:38 #2
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ebstoday
17 Июля 2010 15:39:04 #3
на фига с больше чем 1000 хп в блоке стоять?
Никогда не спорьте с дураками.
0
Имхотеп [10]  17 Июля 2010 15:39:16 #4
:lol:
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 15:40:56 #5
я п тоже в блоке стояла)) чу еще танку делать)
0
roki72 [7]  17 Июля 2010 15:41:31 #6
Обычное дело)
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 15:41:59 #7
ebstoday
ждет пока благи ваши кончатся :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
---вини пух--- [4]  17 Июля 2010 15:42:25 #8
танки моЩщЩ :twisted:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Люк скаиуокер [6]  17 Июля 2010 15:44:13 #9
:eek:
0
ebstoday
17 Июля 2010 15:44:30 #10
пока все рубились нормально, я полинста с ним простоял... и сейчас вот опять.. бесит
Никогда не спорьте с дураками.
0
Люк скаиуокер [6]  17 Июля 2010 15:45:18 #11
ebstoday
ищи палачей) а не мамонтов и будет тебе счастье
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 15:46:22 #12
ebstoday
Эффекты ebstoday


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Сила радуги 6мин
Большой эликсир ветра 5мин
Зелье палача 35сек
Благословение воина 6мин

:lol: я же говорил)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ebstoday
17 Июля 2010 15:47:19 #13
короче урод он и всё. это я ещё помню по 5 уровню. люди не меняются.
Никогда не спорьте с дураками.
0
Comrade Mauser [8]  17 Июля 2010 15:48:57 #14
не нравицца? :twisted:
0
Sergey Ward [5]  17 Июля 2010 15:49:17 #15
Видимо считает что оппонент может умереть от старости )
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
-Ливерпуль- [5]  17 Июля 2010 15:49:27 #16
Прелестная Фея писал(а):
я п тоже в блоке стояла)) чу еще танку делать)


Не нарываться на таких, как йа! :twisted: :twisted: :twisted:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_neighbour_
17 Июля 2010 16:09:08 #17
Comrade Mauser
пойдем в залы?) Каждый в свои)) а то от 8-9 лвл топика про танков нет..
А надо чтобы от всех лвл были такие топики, может быть тогда нас усилят? :redface: :lol:

Клюшкина
RPG - role playing game, как-то так :redface:
А знаешь какая у танкоф "role"? :razz: :twisted:
0
Мыф [8]  17 Июля 2010 16:11:20 #18
ebstoday
сочувствую

для мну всегда была загадка: вот такие "тянучки" в талах всегда в ... ну на последних местах, короч. а танки, которые нормально рубяца могут снести всех на фиг и еще поглумица над трупами. вот простейший сравнительный анализ двух данных сценариев почему не доступен некоторым? :rolleyes:

Прелестная Фея писал(а):
я п тоже в блоке стояла)) чу еще танку делать)


не нубить :razz:

_neighbour_ писал(а):
Comrade Mauser
пойдем в залы?) Каждый в свои)) а то от 8-9 лвл топика про танков нет..
А надо чтобы от всех лвл были такие топики, может быть тогда нас усилят? :redface: :lol:


ишь чу удумал, усиливать иго :redface: ослабьте танкоф!
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Comrade Mauser [8]  17 Июля 2010 16:22:30 #19
_neighbour_
нада - нада :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.