Comrade Mauser
пойдем в залы?) Каждый в свои)) а то от 8-9 лвл топика про танков нет..
А надо чтобы от всех лвл были такие топики, может быть тогда нас усилят?
Клюшкина
RPG - role playing game, как-то так
А знаешь какая у танкоф "role"?
для мну всегда была загадка: вот такие "тянучки" в талах всегда в ... ну на последних местах, короч. а танки, которые нормально рубяца могут снести всех на фиг и еще поглумица над трупами. вот простейший сравнительный анализ двух данных сценариев почему не доступен некоторым?
Прелестная Фея писал(а):
я п тоже в блоке стояла)) чу еще танку делать)
не нубить
_neighbour_ писал(а):
Comrade Mauser
пойдем в залы?) Каждый в свои)) а то от 8-9 лвл топика про танков нет..
А надо чтобы от всех лвл были такие топики, может быть тогда нас усилят?