Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мисли в слух

мисли в слух

Темным Мессия [8] 
0
17 Июля 2010 17:03:56
вот смотри , за Событие происходящие в Кургане смерти за 2000 влияния: Кольцо «Зигред» (1 шт)
которое недает нападать зигредам , а вот почиму нельзя зделать чтобы подобное и против големов ? ну у людей тож мона )))

и да я уже в лесу ,можно неотправлять )))
Убей флудера , зделай ФОРУМ чище!!!
0
Comrade Mauser [8]  17 Июля 2010 17:07:13 #1
:eek: если кольцо надето то на перса низя зигов кидать? :eek:
0
Темным Мессия [8]  17 Июля 2010 17:09:14 #2
Comrade Mauser
низнаю как насчет зигов но кося травку или соберая камушки там то зики ненападают ))

хочетца белку покосить нормально )))
Убей флудера , зделай ФОРУМ чище!!!
0
jovan1 [4]  17 Июля 2010 17:10:55 #3
Мюсли вслух.
вдалеке колосилась рожь
0
---вини пух--- [4]  17 Июля 2010 17:11:54 #4
Comrade Mauser
:lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Manny_ [2]  17 Июля 2010 17:12:02 #5
Comrade Mauser
:lol: Нет оно только от пуров защищает
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 17:14:09 #6
Темным Мессия
спипнеццо де нить)) коси аккуратнее)
0
Темным Мессия [8]  17 Июля 2010 17:16:03 #7
Прелестная Фея
пробивал , неполучаетцо )))
Убей флудера , зделай ФОРУМ чище!!!
0
ведъма [6]  17 Июля 2010 18:05:56 #8
Темным Мессия
говорят кольцо просто для красоты , а пуры как нападали так и нападают
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_neighbour_
17 Июля 2010 18:06:59 #9
Manny_ писал(а):
Comrade Mauser
:lol: Нет оно только от пуров защищает

От всех пуров? или только от красных? :eek:
0
Зарагон [11]  17 Июля 2010 18:43:39 #10
В свое время достал такое кольцо, пуры, от которых оно защищать должно, и при сборе ресов нападают и в бои лезут начатые персом, так что лажа а не кольцо. Хотя, если память не изменяет, мне с ним на 4 уровне давали на 2-3 опыта меньше за бой, как ни как фиолетовая бижа :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
fire-dance [11]  17 Июля 2010 21:38:28 #11
:eek:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Сумасшедшая муха [4]  17 Июля 2010 21:40:29 #12
так его еще освятить надо - прежде чем против зигов использовать.
ЭЭххх, жужжанем
0
BloodyMary [2]  18 Июля 2010 00:43:45 #13
хм...картон умеет говорить.. :lol:
Стригу котов. Возможна кастрация.как получится...
0
Manny_ [2]  18 Июля 2010 10:31:49 #14
_neighbour_ писал(а):
Manny_ писал(а):
Comrade Mauser
:lol: Нет оно только от пуров защищает

От всех пуров? или только от красных? :eek:



Даже не знаю, что ответить :mad:
0
Shikamaru25 [7]  18 Июля 2010 10:36:14 #15
Темным Мессия
нападют еще больше чем без кольца, оно их скорее приманивает
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Fridlok [10]  18 Июля 2010 10:37:47 #16
классное колечко каму ресурсы 0 и +30 нужны :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.