В свое время достал такое кольцо, пуры, от которых оно защищать должно, и при сборе ресов нападают и в бои лезут начатые персом, так что лажа а не кольцо. Хотя, если память не изменяет, мне с ним на 4 уровне давали на 2-3 опыта меньше за бой, как ни как фиолетовая бижа