Я вчера побил каркуш на перевозке и выпала мне чудо-руна фиолетовая...
Хочу заметить, что до этого момента - с перевозки мне только один раз упало 2 эфрила, поэтому я сильно обрадовался. И решил я не просто руну вскрыть, а еще и достижение одно попытаться выполнить...
Пошел я к кузнецу и попросил у него доспехов, в которые на 4м левеле тяжеловесы одеваются.
И пошел я рунку Фэу фиолетовую вскрывать. Тяжко было сражаться против минотавриков с 1.5к хп против моих 500 с копейками

Но верный пес мне помог, и я успешно расправился со всеми пятью быкоголовыми чудовищами
Достижение мне не дали

видимо, из-за эксперименталки

а может быть из-за колец-амулетов на 7-8 уровень
Но счастье мое было бы не полным, если бы из шкатулки той фиолетовой, которую я с таким трудом отбил у минотавров, мне выпало что-то другое, а не 8 штук левого эфрила
ДОКОЛЕ? Где мой дроп? Где мои достижения?
Заберите обратно эту дурацкую эксперименталку и
заберите обратно эти дурацкие 500 опыта!

:arrow:
P.S. Возьмите в группу в пещеру 3-4 лвл, я - фулмамонт, крион, ресы, арс-тигры, моры-големы - все с собой!