Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОКОЛЕ?!

ДОКОЛЕ?!

_neighbour_
0
17 Июля 2010 17:20:57
Я вчера побил каркуш на перевозке и выпала мне чудо-руна фиолетовая...
Хочу заметить, что до этого момента - с перевозки мне только один раз упало 2 эфрила, поэтому я сильно обрадовался. И решил я не просто руну вскрыть, а еще и достижение одно попытаться выполнить...
Пошел я к кузнецу и попросил у него доспехов, в которые на 4м левеле тяжеловесы одеваются.
И пошел я рунку Фэу фиолетовую вскрывать. Тяжко было сражаться против минотавриков с 1.5к хп против моих 500 с копейками :rolleyes: Но верный пес мне помог, и я успешно расправился со всеми пятью быкоголовыми чудовищами :cool:
Достижение мне не дали :surprised: видимо, из-за эксперименталки :sad: а может быть из-за колец-амулетов на 7-8 уровень :question:
Но счастье мое было бы не полным, если бы из шкатулки той фиолетовой, которую я с таким трудом отбил у минотавров, мне выпало что-то другое, а не 8 штук левого эфрила :evil:

ДОКОЛЕ? Где мой дроп? Где мои достижения?
Заберите обратно эту дурацкую эксперименталку и заберите обратно эти дурацкие 500 опыта!
:evil: :arrow:

:lol: :eek:

P.S. Возьмите в группу в пещеру 3-4 лвл, я - фулмамонт, крион, ресы, арс-тигры, моры-големы - все с собой! :redface:
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 17:23:27 #1
хорошо смотришься :ДД ток козы не хвает))
0
Гость
17 Июля 2010 17:24:45 #2
изза эксперименталки. и неполного фула. нуно 9 вещей было :rolleyes:
сочувствую. мне вообще пришлось два раза "доколе" делать. первую фиолет руну я слила изза лагов
0
Fridlok [10]  17 Июля 2010 17:24:51 #3
:lol: топ 10й на эту тепу, посему автор нуп без козы зинки :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Soulless [6]  17 Июля 2010 17:24:54 #4
_neighbour_ писал(а):

P.S. Возьмите в группу в пещеру 3-4 лвл, я - фулмамонт, крион, ресы, арс-тигры, моры-големы - все с собой! :redface:





:eek: Ты слишком большой и толстый для пещер 3-4лвл :lol: …..смотре если пойдешь не застрянь в проходе :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
ведъма [6]  17 Июля 2010 17:25:54 #5
Прелестная Фея
_neighbour_
:lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- - Целитель - -
17 Июля 2010 17:29:11 #6
_neighbour_
Для достижения нуно 9 вещей мамонта дающие бонус комплекта
0
- - Целитель - -
17 Июля 2010 17:29:42 #7
_neighbour_
эксперементалка временные доспехи не катят
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Июля 2010 17:58:46 #8
возьмите за углем плз... :cry: есть крион с ядам ,минус 120 хп и зуграды...
ну плз.. :evil:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Puakaka [9]  17 Июля 2010 18:10:25 #9
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
что такое уголь? :confused:
хочу суп
0
_БиК_ [4]  17 Июля 2010 18:30:09 #10
По теме, самое позитивное Достижение
Усильте танкоФФ - Доколе танкам не дают их достижения :evil: :biggrin:
понравился еще подарок
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=586932816 (w2 заменить на w1) только не Розовый
0
Зарагон [11]  17 Июля 2010 18:39:43 #11
Вроде дроповый надо собрать +шлем, хотя может ты его уже снял.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Сумасшедшая муха [4]  17 Июля 2010 18:47:28 #12
Доколе мне не будет выпадать тот самый 1 эфрил который именно в нужный момент не выпадает??

_neighbour_
А ты нубас)) наиано же в фуле)) :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
_neighbour_
17 Июля 2010 21:06:28 #13
Сумасшедшая муха, Andrey_NB, SherShu
Да у меня 9 шмоток, просто 5 из них временные :surprised:
А дропа все равно нет... :sad:

Сумасшедшая муха, Fridlok то, что афтар нуп - форменный баян!
:twisted:
0
Штенцель
17 Июля 2010 21:08:04 #14
_neighbour_
:lol: классно смотришься
Фигня война, главное маневры!
0
_neighbour_
19 Июля 2010 14:35:37 #15
Штенцель
самому нравится))
0
Ипалит [6]  19 Июля 2010 17:23:39 #16
Прелестная Фея
_Lucifer_666_
:lol: :lol: :lol:
Ego nominor leo!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.