Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ппц модер форума кто щас?

ппц модер форума кто щас?

Fridlok [10] 
0
17 Июля 2010 20:02:33
вы себе не удивляетесь время от времени а <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" />
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
WivaT [6]  17 Июля 2010 20:04:13 #1
нет <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
0
Вискарь о_О [4]  17 Июля 2010 20:04:35 #2
<strong>WivaT</strong><br />
*podozr* <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_surprised.gif" alt=":surprised:" />
0
хКОСТОЛОМх [10]  17 Июля 2010 20:04:44 #3
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
-EMERICA- [7]  17 Июля 2010 20:06:01 #4
ууу<br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
too fast to live, too young to die
0
Fridlok [10]  17 Июля 2010 20:06:06 #5
<strong>WivaT</strong> поймаю и извращусь <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" />
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
WivaT [6]  17 Июля 2010 20:06:53 #6
<strong>Fridlok</strong><br />
извращенец <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
0
-EMERICA- [7]  17 Июля 2010 20:06:58 #7
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">Fridlok писал(а):</div><div class="b-quote__text"><strong>WivaT</strong> поймаю и извращусь <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" /></div></div><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> лесник выходит на тропу насилия <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" />
too fast to live, too young to die
0
Fridlok [10]  17 Июля 2010 20:07:33 #8
нафига тему самую важную для меня на этот момент пихать во флуд <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" /><br />
<br />
это ппц просто
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
WivaT [6]  17 Июля 2010 20:09:57 #9
<strong>Fridlok</strong><br />
<a href="http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101988&amp;f=34" target="_blank">http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101988&amp;f=34</a> а куда ж ее пихать то?<br />
Лифт тебе ответил уже там)
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 20:10:30 #10
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">WivaT писал(а):</div><div class="b-quote__text">Лифт тебе ответил уже там)</div></div><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cool.gif" alt=":cool:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_razz.gif" alt=":razz:" />
Ушел. Пришел. Ушел.
0
strelok093 [6]  17 Июля 2010 20:10:31 #11
Лупег,фас!!!0_0
0
Fridlok [10]  17 Июля 2010 20:14:18 #12
<strong>WivaT</strong> вот тогда его позови туда и пусть напишет как я все это успеть должен когда отчет идет)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
WivaT [6]  17 Июля 2010 20:16:06 #13
<strong>Heavylift</strong><br />
иди фриду помоги
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 20:17:36 #14
<strong>Fridlok</strong>, а я тут отвечу)) Червушка привязан к часам системы - переставь часы в трее - минут на 30-40, мож на час наазд... дезориентация! <br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_surprised.gif" alt=":surprised:" /> <br />
<br />
зы: как раз только что прине сосед ноут <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> та ж байда <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> у меня сосед Фрид? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
Ушел. Пришел. Ушел.
0
WivaT [6]  17 Июля 2010 20:20:33 #15
<strong>Heavylift</strong><br />
не в этом топе)<br />
<br />
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.