Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > S-A-N-C-H-O

S-A-N-C-H-O

Прелестная Фея [6] 
0
18 Июля 2010 00:00:54
:biggrin: а чу щас так модно на арену без рук и оружия но с шанкарой и сам нападать уже во второй раз?) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330327034
0
Сатирик [7]  18 Июля 2010 00:05:07 #1
Прелестная Фея
бой не открывает, отбилась хоть??
0
akostyle [4]  18 Июля 2010 00:06:03 #2
Прелестная Фея писал(а):
:biggrin: а чу щас так модно на арену без рук и оружия но с шанкарой и сам нападать уже во второй раз?) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330327034

он тебя хочет =)))
0
Прелестная Фея [6]  18 Июля 2010 00:06:13 #3
Сатирик
та там не я была)) инквиз и этот санчо))
0
Сатирик [7]  18 Июля 2010 00:07:34 #4
Прелестная Фея
значит отбились наверно))
0
Сатирик [7]  18 Июля 2010 00:08:01 #5
Прелестная Фея
инкквиз это инквизиторы :question: да я нубко))
0
Прелестная Фея [6]  18 Июля 2010 00:08:37 #6
Сатирик
ну дя)) Радужная Мечта воть он))
0
Сатирик [7]  18 Июля 2010 00:09:34 #7
Прелестная Фея
скотины 10-й нету даже незнаю отбился ааль нет :confused:
0
Прелестная Фея [6]  18 Июля 2010 00:11:02 #8
Сатирик
Отбилься отбилься) 3 раза санчо .. того вобщем побил))
0
Сатирик [7]  18 Июля 2010 00:11:39 #9
Прелестная Фея
ну скотину 10-ю трудно вальнуть))) мои поздравления ему))
0
Прелестная Фея [6]  18 Июля 2010 00:12:13 #10
0
Сатирик [7]  18 Июля 2010 00:12:39 #11
Прелестная Фея
так лучше)))) нету смайла поцалуйчика :razz:
0
Прелестная Фея [6]  18 Июля 2010 00:14:36 #12
Сатирик
аккуратно с пацалуйчиками) а то мечта те чу нить оторвет )) :redface: ревнивый жуть)
0
Shikamaru25 [7]  18 Июля 2010 00:15:39 #13
Прелестная Фея
сломались просто) вон целые на нем одеты :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Сатирик [7]  18 Июля 2010 00:16:32 #14
Прелестная Фея
:lol: незнал не знал)) мои извинения))) то то тут пиаром попахивало :biggrin:
0
Сатирик [7]  18 Июля 2010 00:17:03 #15
Прелестная Фея
блин аж форум залагал :eek:
0
Сатирик [7]  18 Июля 2010 00:19:49 #16
Прелестная Фея
ладно спокойной ночи, потопал я)) радужному привет :razz:


Старайтесь выражать свои мысли одним сообщением и не захламлять топик
Барвиста
0
Сатирик [7]  18 Июля 2010 00:27:59 #17
Барвиста я же додумывал)))

Для таких додумываний в правилах есть наказание в виде суток форумки.
Поэтому лучше подумать несколько раз перед нажатием "сохранить сообщение" или додумывать не дольше 5 минут и отредактировать
Барвиста
0
Asheras [6]  18 Июля 2010 00:37:19 #18
Прелестная Фея
Санчо пошел арену осваивать, надоело в храме, наверное, нубить :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.