Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
S-A-N-C-H-O
S-A-N-C-H-O
Прелестная Фея
[6]
0
18 Июля 2010 00:00:54
а чу щас так модно на арену без рук и оружия но с шанкарой и сам нападать уже во второй раз?)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330327034
0
Сатирик
[7]
18 Июля 2010 00:05:07
#1
Прелестная Фея
бой не открывает, отбилась хоть??
0
akostyle
[4]
18 Июля 2010 00:06:03
#2
Прелестная Фея писал(а):
а чу щас так модно на арену без рук и оружия но с шанкарой и сам нападать уже во второй раз?)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330327034
он тебя хочет =)))
0
Прелестная Фея
[6]
18 Июля 2010 00:06:13
#3
Сатирик
та там не я была)) инквиз и этот санчо))
0
Сатирик
[7]
18 Июля 2010 00:07:34
#4
Прелестная Фея
значит отбились наверно))
0
Сатирик
[7]
18 Июля 2010 00:08:01
#5
Прелестная Фея
инкквиз это инквизиторы
да я нубко))
0
Прелестная Фея
[6]
18 Июля 2010 00:08:37
#6
Сатирик
ну дя)) Радужная Мечта воть он))
0
Сатирик
[7]
18 Июля 2010 00:09:34
#7
Прелестная Фея
скотины 10-й нету даже незнаю отбился ааль нет
0
Прелестная Фея
[6]
18 Июля 2010 00:11:02
#8
Сатирик
Отбилься отбилься) 3 раза санчо .. того вобщем побил))
0
Сатирик
[7]
18 Июля 2010 00:11:39
#9
Прелестная Фея
ну скотину 10-ю трудно вальнуть))) мои поздравления ему))
0
Прелестная Фея
[6]
18 Июля 2010 00:12:13
#10
Сатирик
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=21124964&finish=1
0
Сатирик
[7]
18 Июля 2010 00:12:39
#11
Прелестная Фея
так лучше)))) нету смайла поцалуйчика
0
Прелестная Фея
[6]
18 Июля 2010 00:14:36
#12
Сатирик
аккуратно с пацалуйчиками) а то мечта те чу нить оторвет ))
ревнивый жуть)
0
Shikamaru25
[7]
18 Июля 2010 00:15:39
#13
Прелестная Фея
сломались просто) вон целые на нем одеты
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
0
Сатирик
[7]
18 Июля 2010 00:16:32
#14
Прелестная Фея
незнал не знал)) мои извинения))) то то тут пиаром попахивало
0
Сатирик
[7]
18 Июля 2010 00:17:03
#15
Прелестная Фея
блин аж форум залагал
0
Сатирик
[7]
18 Июля 2010 00:19:49
#16
Прелестная Фея
ладно спокойной ночи, потопал я)) радужному привет
Старайтесь выражать свои мысли одним сообщением и не захламлять топик
Барвиста
0
Сатирик
[7]
18 Июля 2010 00:27:59
#17
Барвиста я же додумывал)))
Для таких додумываний в правилах есть наказание в виде суток форумки.
Поэтому лучше подумать несколько раз перед нажатием "сохранить сообщение" или додумывать не дольше 5 минут и отредактировать
Барвиста
0
Asheras
[6]
18 Июля 2010 00:37:19
#18
Прелестная Фея
Санчо пошел арену осваивать, надоело в храме, наверное, нубить
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.