Зилибоба
У мну вообще красота была, на турнире магов в конце боя был череп возле элементали с моей стороны, я 2 минуты смотрел на статистику и пытался догадаться как я смог убить элементаль из своей тимы и тем более озадачился вопросом, что будет если взять скальп бота))