
Кто нить знает куды бижутерия с обоянием в подарках пропала? На них вроде ни срока годности, ничего об пропадании небыло. Толька кнопки чтоб сделать носимую если не путаю.
ЗЫ Или сделали как всегда через МЖ не предупреждая и не делая анонсы

просветите неграмотного)