Господа админи или кто етим занемаетса) а почемуб не зделать тайники те которие на ( Плато , под водой , На гиблом и т.д.) также как палочку штоби их можно билоб посещать раз в день а не так как щас...тоесть зделать так щтобы можно билоб например в 20.00 обискать тайник ну и после 00.00 уже билби доступен и т.д.(как щас палочка работает) а щас получаетса обискал тайник в 20.00 и уже на следуйщий день нужно время поджидать и иногда забиваеш ( одним словом неудобно)
кто што думает?
сталоб проще ?