Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тайники
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Тайники

_Чемпионка_о_О [6] 
0
18 Июля 2010 13:19:06
Господа админи или кто етим занемаетса) а почемуб не зделать тайники те которие на ( Плато , под водой , На гиблом и т.д.) также как палочку штоби их можно билоб посещать раз в день а не так как щас...тоесть зделать так щтобы можно билоб например в 20.00 обискать тайник ну и после 00.00 уже билби доступен и т.д.(как щас палочка работает) а щас получаетса обискал тайник в 20.00 и уже на следуйщий день нужно время поджидать и иногда забиваеш ( одним словом неудобно)

:rolleyes:

кто што думает?
сталоб проще ?
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 13:21:04 #1
я всегда про плато забываю :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Manny_ [2]  18 Июля 2010 13:21:16 #2
Я думаю, что тебе русский не мешало бы поучить :eek:
0
---вини пух--- [4]  18 Июля 2010 13:21:33 #3
+1
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_Чемпионка_о_О [6]  18 Июля 2010 13:22:06 #4
Manny_
уйди...здесь не урок руского язика! :exclaim:
0
Твинблэйд [6]  18 Июля 2010 13:22:13 #5
_Чемпионка_о_О
в гиблом такой и есть :)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
_Чемпионка_о_О [6]  18 Июля 2010 13:23:21 #6
Твинблэйд
:surprised: оуу ну тогда за гиблое пардон не знала...

так почему не зделать все так? :rolleyes:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  18 Июля 2010 13:26:30 #7
+100
Возьми Свят!
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 13:30:07 #8
Твинблэйд писал(а):
_Чемпионка_о_О
в гиблом такой и есть :)


нупъ? :eek: под водой тоже такой тайник
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 13:30:48 #9
"Господа админи или кто етим занемаетса) а почемуб не зделать, щтобы" такие писаки "билоб" там :arrow: с форумкой за издевательство над великим и могучим
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_Чемпионка_о_О [6]  18 Июля 2010 13:31:34 #10
АнтиМат
:surprised: тогда облажалась :lol: я какби всегда думала што все как и на плато потому и бегала все по очереди чистила :lol:
0
_Чемпионка_о_О [6]  18 Июля 2010 13:32:42 #11
Клюшкина
:lol: аби штото всунуть? иди отдохни...
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 13:32:45 #12
_Чемпионка_о_О
та ты то ладно, я над стражем поржу :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_Чемпионка_о_О [6]  18 Июля 2010 13:33:19 #13
АнтиМат
:redface:
0
cptmacmilan
18 Июля 2010 13:33:20 #14
дура..
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 13:34:14 #15
_Чемпионка_о_О
:arrow: копай уголь и не лезь на форум со своим малограмотным бормотанием
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_Чемпионка_о_О [6]  18 Июля 2010 13:36:27 #16
Клюшкина
:lol: к чему тут уголь? ти што перетрудилась? :lol: иди освежись ато пичатаеш непонятно што :lol:
0
_Чемпионка_о_О [6]  18 Июля 2010 13:37:22 #17
Клюшкина
а ну все понятно долбала киркой камушки и один на голову упал? :lol: бедная... :lol:
0
_Чемпионка_о_О [6]  18 Июля 2010 13:38:23 #18
Флуд можно закривать! :biggrin:

Прошу выражать свои мысли 1 сообщением и не захламлять топик.
Иначе будет форумка за флуд
Барвиста
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 13:40:37 #19
_Чемпионка_о_О
Я понимаю, что твое бесполезное тельце только то убили в пещерах, когда оно бегало со слезами "руки-уголь". И ресаться это тельце боится, что б не поломать свой вечнозеленый шмот. Это не повод, что б писать в свободное время всякую чушь коверкая язык так, как первоклашка не может ошибиться
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.