Во первых - группа из 3-х перосов для входа в дом - это к стражам отношения не имеет :))
Во вторых - дом, это потенциальный источник обогащения, поэтому адимнистрации нет смысла упрощать что либо.
В третьих - вы забыли , что дом неоднократно обещали переделать в сторону больших затрат - как раз из-за плаксо-топиков ("почему шахматная синь дешевеет", "мне лень ходить дергать рычаг", "долгие бои, только время тратить , мне с 3 скелов даже опыт уже не идет") - вы забыли, что дом - это инст для 3-4-5 уровней - а их как раз для похода в дом надо несколько :))
неужели вы, играющие тут, в данном проекте, еще не не постигли главную мудрость программиста-
"Работает - тогда не трожь "?
ps. сложно ходить в дом - добро пожаловать в чертоги , это инст вашей уровневой группы