ведъма писал(а):
ангел-ночи
НеодыкваткОО +_-пиарю за деньги +) ps:по этому поводу не беспокоить +)
так вот хде собака порылась

на этом месте могла бы быть ваша реклама, как говорится
Каника 
слева, там где время прихода гадкого сообщения правая кнопка мыши)) я - стукачЪ

не стыдно)