Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > во разводило хахахахаха

во разводило хахахахаха

ангел-ночи [10] 
0
18 Июля 2010 15:34:47
14:58 ПСИХ_ » ангел-ночи : обижают кадавры?незнаеш шо делать?закажи их
14:59 ПСИХ_ » ангел-ночи : цены в инфе
14:59 ПСИХ_ » ангел-ночи : в инфе клана
15:02 ПСИХ_ » ангел-ночи : нутакчо
15:02 ангел-ночи » ПСИХ_ : зачем мне это ?
15:04 ПСИХ_ » ангел-ночи : тебяж кадавры били
15:18 ангел-ночи » ПСИХ_ : нет
15:18 ПСИХ_ » ангел-ночи : ну и мечтай отдохнуть дальше
15:25 ПСИХ_ » ангел-ночи : (цензура)

во не понимаю я таких
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Ка3аК [5]  18 Июля 2010 15:38:43 #1
Чу непонятного. Этот персонаж хочет прокачать зло. а так как сам ничего из себя не представляет, и нудистов что то уже перестал ловить то желает это сделать за счёт тех нубов кто хочет кинуть порчу на хая, но боится.

Толку правда с них, этот вопрос решется просто и дёшево.
Подпись.
0
Барвиста [7]  18 Июля 2010 15:38:48 #2
ангел-ночи Кнопка пожаловаться всегда доступна. Подобный флуд в приват наказуем.
И лучшее, что можно сделать для Психа - не обращать на него внимания) имхо
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 15:39:34 #3
очень он даже понятный :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 15:42:32 #4
ангел-ночи
:arrow:
с тобой и ни таГ надо....
человек ты паршивый....
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
ведъма [6]  18 Июля 2010 15:44:06 #5
ангел-ночи
НеодыкваткОО +_-пиарю за деньги +) ps:по этому поводу не беспокоить +)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Каника [7]  18 Июля 2010 15:44:35 #6
Барвиста
Я дико извиняюсь, а хде така кнопка? :eek:
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 15:45:00 #7
ведъма писал(а):
ангел-ночи
НеодыкваткОО +_-пиарю за деньги +) ps:по этому поводу не беспокоить +)


так вот хде собака порылась :lol: на этом месте могла бы быть ваша реклама, как говорится

Каника :redface: слева, там где время прихода гадкого сообщения правая кнопка мыши)) я - стукачЪ :redface: не стыдно)
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 15:47:02 #8
Каника
нажимаешь на время,рядом с пришедшим сообщением с ВЦ,выскакивает "пожаловаться",нажимаешь,и получаешь...
ваша жалоба отправлена. :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Барвиста [7]  18 Июля 2010 15:48:40 #9
Клюшкина, ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ спасибки солнцы)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Каника [7]  18 Июля 2010 16:55:34 #10
Клюшкина
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Спасибо! Бум знать. :razz:
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
0
ведъма [6]  18 Июля 2010 17:01:03 #11
бум стучать) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Штенцель
18 Июля 2010 17:06:37 #12
вы че не вкурсе? порча для хаев становится реальностью :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 17:16:39 #13
он мну бесит, стоит на ЦП и хвастается как кинул порчу на твикса :evil:
:eek:
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  18 Июля 2010 18:01:42 #14
-inAct-
Да ну чего бесит..веселит да....к нему серьезно то никто не относится)))клоун
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.