пдун_пдун писал(а):
Козявый
ка-зиява уважаемый на стрелдду екка мние в магаодан прииедтиишь?
Зачем тебе Александер понадобился? У тя в Магадане nik22 живет - вот к нему и обращайся!
копирование и повторение оскорблений, тоже считается оскорблением
предупреждение
Марта