Сидел копался от нечего делать и нашёл что-то нипаное для себя:
1 захожу: Персонаж - Достижения - Квесты и на 2ю страницу, там картинок нету и за все достижения дают 0 очков =)
2 заходи в достижения на репутации и видем:
Поклонение Ловцов фортуны
Добейтесь поклонение Ловцов фортуны.
5 очков

квест уже есть или готовиться?