Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С удачным приобретением!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

С удачным приобретением!

Подвижный [5] 
0
18 Июля 2010 20:48:51
Кто купил у меня руну за 20 серебра - от всей души поздравляю! :lol:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 20:49:36 #1
:lol:
:eek:
0
Летучая Мышь- [4]  18 Июля 2010 20:51:45 #2
:eek: к
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ка3аК [5]  18 Июля 2010 20:51:59 #3
Сдай его стражам за финкач =) :twisted:
Подпись.
0
Летучая Мышь- [4]  18 Июля 2010 20:52:49 #4
Ка3аК
дык как я понял он ник не запомнил :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Белкин- [7]  18 Июля 2010 20:53:26 #5
:lol: :lol: :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Подвижный [5]  18 Июля 2010 20:54:05 #6
Не запомнил )) Чисто моя ошибка, дороговато обошлась правда, но в следующий раз буду внимательней.
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 20:56:06 #7
Ка3аК
Дело было так, вдруг у автора замегала почта, пальци его как будто одбиль от рук и нажали на мигающий конвертик, вдруг какаято вспышка ослепила автора, это были деньги лежащие в письме, но пальци были кровожадны и нажали зловещую кнопку "забрать и удалить" только потом когда автор пришел в себя, он увидел в рюкзаке всего лишь 20 серебра... :eek:
:eek:
0
Вискарь о_О [4]  18 Июля 2010 20:57:10 #8
:eek:
0
---вини пух--- [4]  18 Июля 2010 20:58:07 #9
-inAct-
:lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Ка3аК [5]  18 Июля 2010 20:58:23 #10
-inAct-
Летучая Мышь-
Для того чтобы сдать ник не нужен, стражи его увидят, и посодют .. обоих :twisted:
Подпись.
0
Подвижный [5]  18 Июля 2010 20:58:39 #11
-inAct- Как-то так, у меня было несколько поступлений, я их на автомате.
:biggrin:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 20:59:54 #12
Ка3аК
Пальци были в перчатках и затерли все следы покупки :eek:
:eek:
0
Летучая Мышь- [4]  18 Июля 2010 21:00:02 #13
Ка3аК
продано с аука и не факт, что фин кач дадут))
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Shikamaru25 [7]  18 Июля 2010 21:01:33 #14
Подвижный
:eek: Все терь аук мониторить буду, вдруг тоже повезет :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 21:02:51 #15
Летучая Мышь-
на прайме купил молот ВЗ за 60 серы, и повесили взлом 0_о
:eek:
0
---вини пух--- [4]  18 Июля 2010 21:03:21 #16
я тоже разЗ купил за 30 серы :redface:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
drazz [5]  18 Июля 2010 21:05:58 #17
покупатель всегда прав :eek:
0
Летучая Мышь- [4]  18 Июля 2010 21:07:40 #18
drazz писал(а):
покупатель всегда прав :eek:

ты купил :twisted: :rolleyes:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
drazz [5]  18 Июля 2010 21:08:25 #19
Летучая Мышь-
нафига она мне?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.