Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С удачным приобретением!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

С удачным приобретением!

Подвижный [5] 
0
18 Июля 2010 20:48:51
Кто купил у меня руну за 20 серебра - от всей души поздравляю! :lol:
0
-Восставшая- [5]  19 Июля 2010 00:53:20 #20
признаюсь вам чесна, у меня один раз так было со звеньями, выставила на аук 20 шт...через мин 3-4 захожу на аук...открывается лист на звеньях, вижу свой лот с выкупом за 20 с , ну карочи успела отменить...старею наверное :rolleyes: это было ночью...повезло что не выкупили, а таг бы расстоилась канеш
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
LANCER_X7 [8]  19 Июля 2010 01:01:37 #21
...мда, хорошо заплатил за ошибку...
0
Прелестная Фея [6]  19 Июля 2010 01:14:39 #22
:biggrin: я так сапоги св выставила за 20 серы) Хорошо сразу ж посмотрела ))
0
АРТИ [8]  19 Июля 2010 01:29:24 #23
Здорово, когда человек относится к своим неудачам немного с иронией :wink:
По моему скромному мнению)
0
Dark-Moon [7]  19 Июля 2010 02:47:49 #24
Обратитесь в раздел стражи топ "Мошенничества и обманы" Напишите заявку по форме.
0
Shikamaru25 [7]  19 Июля 2010 03:46:05 #25
Dark-Moon
а где тут обман? он сам добровольно поставил. Можно написать в сообщение об ошибке, мол такого то числа, во столько то я ставил лот на аук, потом мне не вернули его, письмо с выкупом вроде не приходило, они тебе письмо кинут системное, там будет указано кто выкупил, и с ним договорится. Или напрямую их попросить) :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Dark-Moon [7]  19 Июля 2010 03:57:06 #26
Shikamaru25 писал(а):
Dark-Moon
а где тут обман? он сам добровольно поставил. Можно написать в сообщение об ошибке, мол такого то числа, во столько то я ставил лот на аук, потом мне не вернули его, письмо с выкупом вроде не приходило, они тебе письмо кинут системное, там будет указано кто выкупил, и с ним договорится. Или напрямую их попросить) :rolleyes:

А то что это может попадать под статью фин кача вы не подумали?)))
0
Кефалн [4]  19 Июля 2010 04:23:27 #27
:eek: так всех барыг которые прос(п,р)али ставки под фин кач? ставь старт приемлемый, финиш подходящий). кому надо сразу купить, не поленится несколько страниц пролистать... куда то понесло), с удачной продажей
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.