Dark-Moon
а где тут обман? он сам добровольно поставил. Можно написать в сообщение об ошибке, мол такого то числа, во столько то я ставил лот на аук, потом мне не вернули его, письмо с выкупом вроде не приходило, они тебе письмо кинут системное, там будет указано кто выкупил, и с ним договорится. Или напрямую их попросить)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта